Тяжкороб Анна Николаевна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Экономика организации, Экономика, Экономические и правовое основы производственной деятельности, Основы экономики, менеджмента и маркетинга, Учебная практика, Производственная практика (по профилю специальности)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Московский государственный университет печати "Экономика и управление на предприятии (полиграфия)" 2004г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономист

Стаж работы по специальности: 10 лет

2013г., ГБОУ УМЦ ПО ДОгМ, «Информационные технологии в профессиональном образовании» 72 часа, (формирование компетенций педагогических работников в области ИКТ)

2015г., НОУ ВО Московский технологический институт, 72 часа. «Подготовка учащихся 9-11 классов к олимпиадам и ЕГЭ по обществознанию»