Пояркова Наталья Николаевна

Занимаемая должность (должности): Преподователь

Фактическое место работы: г. Москва, Ленинградское шоссе, 13 А

Преподаваемые дисциплины: Инновационные технологии, Введение в специальность (индивидуальный проект), Роботизированные системы и комплексы, Основы алгоритмизации и программирования, Разработка кода информационных систем, Оптимизация веб-приложений, Проектирование и разработка интерфейсов пользователя, Учебная практика, Производственная практика (по профилю специальности)

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Стерлитамакский государственный педагогический институт, 2000

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика и информатика, Кандидат педагогических наук

Стаж работы по специальности: 20 лет

Ученая степень (при наличии): Кандидат педагогических наук (специальность 13.00.08 Теория и методика профессионального образования)

Сетевая академия Cisco "Всеобъемлющий интернет" 72ч, 2016г.;
«Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы», 72ч, 2016г.;
Практика и методика подготовки кадров по профессии «Программист», «Специалист по информационным системам», «Специалист по тестированию в области информационных технологий» с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции «Программные решения для бизнеса» 96ч, 2017г.
"Практика и методика подготовки кадров по профессии "Разработчик Веб и мультимедийных приложений" с учетом стандартов Ворлдскиллс Россия по компетенции Веб-дизайн", 108ч, 2017г.
Мастер по профессиям "Техник по компьютерным системам", "Специалист по информационным системам", "Специалист по информационным ресурсам" с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции "Интернет вещей", 76ч., 2019г.
Обучение по программе повышения квалификации наставников по проведению рефлексии профессиональных проб и модели осознанности и целеустремленности у обучающихся 6-11 классов, 16 ч, 2020г.;
"Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом компетенции Ворлдскиллс "Машинное обучение и большие данные", 76ч, 2021г.