Маслов Вадим Викторович

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Фактическое место работы: г. Москва, Ленинградское шоссе, 13 А

Преподаваемые дисциплины: Программно-аппаратные средства защиты информации, Архитектура аппаратных средств, Прикладная электроника

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Карагандинский политехнический институт, Современная научно-технологическая академия ФНО ДПО "СНТА"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер-электрик, педагог профессионального и дополнительного профессионального образования (переподготовка)

Стаж работы по специальности: 4 года

"Нормы планирования работ и представления результатов школьного проекта инженерной направленности" 18ч, 2017г; "Организация и сопровождение школьного проекта инженерной направленности" 36ч, 2017г; "ИК-технологии при обучении робототехнике" 36ч., 2017г.;
Обучение по программе подготовки экспертов WorldSkillsRussia для проведения Демонстрационного экзамена «Сетевое и системное администрирование». Свидетельство № 01926 от 28.04.2017 г. Союз «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров»
"Цифровые технологии в предпрофессиональном инженерном образовании" 36ч, 2017г.; "Подготовка учащихся инженерных классов к практической части предпрофессионального экзамена по направлениям: программирование и конструирование", 36ч, 2018г;
"Основы образовательной робототехники", 38ч, 2019г;
"Методика подготовки учащихся к предпрофессиональному экзамену по направлениям НИУ ВШЭ (исследовательское, конструкторское, технологическое, программирование) ", 38ч, 2019г; Международная сертификация Microsoft Technology Associate: Security Fundamentals, 2019г., сертификация ViPNet «Certified Engineer программно-аппаратных комплексов ViPNet версии 4» и «Администратор системы защиты информации ViPNet (Windows&Linux) версии 4», 2019г., "Администрирование системы защиты информации ViPNet (Windows&Linux)" 40ч, 2020г.