Куцак Екатерина Васильевна

Занимаемая должность (должности): заведующий отделение центра ТЭК

Центр торгово-экономических компетенций Центр торгово-экономических компетенций

Фактическое место работы: Москва, ул.Солнечногорская д.13а

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Московский институт открытого образования"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Профессиональное обучение

Стаж работы по специальности: 14

2016г. Курсы повышения квалификации МИОО Проф-10» Освоение культуры проектной и исследовательской деятельностей в профессиональных образовательных организациях.-72 часа

2015г. МИОО. Курсы пов. квалификации «Оценка качества образовательных услуг как основа развития учреждений среднего профессионального образования» 36 часов.

2014г. ГБОУ Доп.проф. Образования специалистов г.Москвы УМЦ по проф.образованию ДОГМ, "Управление образовательным учреждением профессионального образования"(Нормативно-правовое и учебно-методическое обеспечение образовательного процесса в организациях СПО), 72 часа,

22.12.2011. АККОРК (Агентство по общественному контролю качества образования и развитию карьеры) «Самообследование программ среднего проф. образования.Методики, основные измерители и инструменты внутреннего аудита»

2009. Международный центр развития модульной системы обучения г.Москвы.»организация учебного процесса на базе модульных программ обучения». 16 часов.

27.05.2009. ГОУ ДПО УМЦ по проф. Образованию ДОГМ. Курсы повыш. Квалификации 72 часа

26.12.2002. Московский Институт Открытого образования. Курсы повыш. квалификации 72 часа

e-mail: kutcak@mail.ru

Контактный телефон: 8-495-456-46-81