Ильина Елена Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Фактическое место работы: г. Москва, Ленинградское шоссе, 13 А

Преподаваемые дисциплины: Функциональная грамотность, Исследовательская и проектная деятельность

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет экономики, статистики и информатики; ГБПОУ Первый Московский Образовательный Комплекс

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Менеджмент организации, педагог в сфере профессионального образования (переподготовка)

Стаж работы по специальности: 11 лет

Практика и методика подготовки кадров по профессии (специальности) "Сетевой и системный администратор" с учетом стандарта Ворлдскиллс России по компетенции "Сетевое и системное администрирование", 92ч, 2017г., "Новые информационные технологии в образовании (Технологии 1С в цифровой трансформации экономики и фоциальной сферы), 2021г., 16ч.; "Методика подготовки консультантов в области цифровой грамотности (цифровых кураторов), 48 ч, 2021г., "Инструменты дистанционного обучения", 36 ч., 2021г., "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся", 72ч, 2021г., "Эксперт в области образования", 125 ч, 2021г.