Федосеева Марина Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Страховое дело, Организация бухгалтерского учета в банках, Организация кредитной работы, Операция банков на рынке ценных бумаг, Организация бухгалтерского учета в банках, Производственная практика (по профилю специальности), Производственная практика (преддипломная)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский экстерный гуманитарный университет им. Н.Н. Халаджана, 2005г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономист по специальности «Финансы и кредит»

Стаж работы по специальности: 11 лет

2006г., Государственный институт новых форм обучения;

2011г., УМЦ по профессиональному образованию. Департамент образования г. Москвы, программа "Экономика и предпринимательская деятельность", "Бухгалтерский учет и налогообложение организаций"

2014г., УЦ Московского банка ОАО «Сбербанк России», 36 часов, курс: Модуль 1. «Кассовые операции во внутренних структурных подразделениях филиалов ОАО «Сбербанк России» / сертификат

2014г., УЦ Московского банка ОАО «Сбербанк России», 72 часа, курс: Модуль 1,2 «Идентификация физических лиц», «Линейка вкладов. Операции по вкладам физических лиц» / сертификат

2014г., УЦ Московского банка ОАО «Сбербанк России», 36 часов, курс: Модуль 1 «Денежные переводы в валюте РФ» / сертификат