Управляющий совет

Председатель управляющего совета:

Шевляков Валерий Виктрович

Основное место работы: ООО ВИК Мебель

Должность: Генеральный директор

Адрес электронной почты: 89162116008@yandex.ru

Контактный телефон: (916) 211-60-08

Адрес приема: город Москва, Онежская улица, дом 3

Дни и время приема: вторник с 17:00 до 19:00

Персональный состав Совета Колледжа

№ п/п

Ф.И.О

Должность

Телефон

Адрес электронной почты

Шептуха Вячеслав Владимирович

Директор ГАПОУ КП № 11

8 (495) 456-44-01

w@stnd.ru

Шевляков Валерий Викторович

Председатель Совета

8 916 2116008

89162116008@yandex.ru

Кузнецова Светлана Анатольевна

Заместитель Председателя Совета

8 915 0195143

svkuznecova2007@yandex.ru

Белякова Любовь Аркадьевна

Секретарь Совета

8 915 3280987

9153280987@mail.ru

Касатова Оксана Ивановна

Член Совета

8 916 7372326

kasatovaoi@yandex.ru

Мишиева Ольга Игоревна

Член Совета, Председатель Комиссии по профилактике негативных проявлений среди обучающихся

8 910 4549594

mishievaoi@mail.ru

Ильина Елена Юрьевна

Член Совета

8 916 1580295

r21sm43@yandex.ru

Сафронов Георгий Александрович

Член Совета

8 965 339 98 88

goshan1999999999@mail.ru

Гайдук Артем

Член Совета

8 926 6830714

artim4044@gmail.com

Фокин Вадим Александрович

Член Совета, представитель учредителя

8 (499) 163-16-91

FokinVA@edu.mos.ru

Наумова Наталья Сергеевна

Кооптированный член Совета

8 915 0199967

Наблюдательный совет ГАПОУ КП № 11

Заварзин Александр Константинович

Директор информационно-аналитического департамента Исполнительного комитета Содружества Независимых Государств

Слободчиков Виктор Иванович

Член кор. РАО, д. псих н., специалист ГАПОУ КП № 11

Николаев Владимир Юрьевич

Руководитель центра ГАПОУ КП № 11

Гаврилов Александр Владимирович

Заместитель руководителя Департамента образования города Москвы

Дегтярева Елена Александровна

Президент ГБУЗ «ДИКБ № 6 ДЗМ2

Бугаев Владимир Васильевич

Исполнительный директор ООО «С.Д. Даймонд», социальный партнер Колледжа

Матвеева Наталья Валерьевна

Заместитель начальника отдела согласования сделок с имуществом государственных учреждений и органов власти Управления имуществом органов власти и государственных учреждений Департамента городского имущества города Москвы.

Президиум Студенческого совета

Колледжа предпринимательства №11

Гайдук Артем Леонидович

Председатель Студенческого совета ГАПОУ КП №11

Кулик Петр Михайлович

Заместитель Председателя Студенческого совета ГАПОУ КП №11

Боброва Александра Андреевна

Секретарь Студенческого совета ГАПОУ КП №11

Помонд Александр Павлович

Член Президиума

Удовиченко Евгения Сергеевна

Член Президиума

Коцофан Леся Владимировна

Член Президиума

Костина Алена Романовна

Член Президиума

Шитов Кирилл Алексеевич

Член Президиума

Гусева Дарья Петровна

Член Президиума

Ганчарик Мария Сергеевна

Член Президиума

Савельева Юлия Сергеевна

Член Президиума

Педагогический совет Колледжа

ФИО

Должность

Авакян Людмила Александровна

Преподаватель

Агакишиева Елена Васильевна

Преподаватель

Агапова ирина Викторовна

Преподаватель

Адилова Кристина Олеговна

Руководитель структурного подразделения центра информационно-коммуникационных технологий

Алейникова Нина Юрьевна

Преподаватель

Арлинская Ольга Эдуардовна

Преподаватель

Ашряпова Альбина Ханяфиевна

Преподаватель

Бабаян Константин Михайлович

Преподаватель

Байшугурова Розалия Рифовна

Преподаватель

Бардина Людмила Юрьевна

Преподаватель

Батаева Юлия Олеговна

Преподаватель

Белюстина Анастасия Валерьевна

Преподаватель

Белякова Анна Владимировна

Преподаватель

Белякова Любовь Аркадьевна

Социальный- педагог

Беспалов Дмитрий Анатольевич

Преподаватель

Борисова Ирина Ивановна

Преподаватель

Бочарова Татьяна Александровна

Преподаватель

Булатникова Олеся Викторовна

Методист

Варов Дмитрий Евгеньевич

Преподаватель

Васильева Галина Алексеевна

Преподаватель

Васильева Ирина Викторовна

Преподаватель

Васильева Наталья Владимировна

Преподаватель

Виноградов Виктор Вячеславович

Заведующий кафедрой физичиеской культуры

Виноградов Михаил Алексеевич

Преподаватель

Виноградская Татьяна Ивановна

Преподаватель

Випулис Ирина Викторовна

Преподаватель

Володина Ирина Владимировна

Преподаватель

Волокитина Виктория Валерьевна

Преподаватель

Воробьева Ирина Николаевна

Методист

Воронова Наталья Анатольевна

Преподаватель

Габриелян Рузанна Виленовна

Преподаватель

Гванцеладзе Елена Георгиевна

Методист

Гванцеладзе Ирина Александровна

Старший методист

Гёнен Елена Анатольевна

Педагог-психолог

Гладышева Екатерина Сергеевна

Педагог-психолог

Горячева Ирина Игоревна

Преподаватель

Графский Николай Николаевич

Преподаватель

Гулитов Юрий Иванович

Преподаватель

Гуляев Александр Евгеньевич

Преподаватель

Гурин Юрий Григорьевич

Преподаватель

Гурская Татьяна Вячеславовна

Преподаватель

Гусев Александр Юрьевич

Преподаватель

Гусин Герман Павлович

Преподаватель

Дегтярева Лариса Юрьевна

Преподаватель

Джалавян Кнарик Эмильевна

Преподаватель

Добромыслова Татьяна Петровна

Преподаватель

Долматова Алекса Николаевна

Методист

Дроздова Мария Александровна

Преподаватель

Дьяконенко Яна Борисовна

Преподаватель

Емельянова Ольга Олеговна

Руководитель структурного подразделения центра аудиовизуальных технологий

Ерохин Виктор Егорович

Преподаватель

Ершов Борис Дмитриевич

Преподаватель

Желудев Артем Игоревич

Преподаватель

Журавлева Елена Ивановна

Преподаватель

Здобникова Наталия Валентиновна

Преподаватель

Злобина Вера Ивановна

Преподаватель

Ибрагимов Айдимир Магомедович

Преподаватель

Игнатьев Александр Владимирович

Преподаватель

Ильина Елена Юрьевна

Преподаватель

Ильичев Игорь Александрович

Преподаватель

Искуменко Марк Александрович

Педагог - организатор

Ишмухаметова Инна Ришатовна

Педагог-организатор

Калачева Мария Владимировна

Преподаватель

Калашников Виктор Владимирович

Преподаватель

Каляпин Павел Олегович

Методист

Кан Ольга Александровна

Преподаватель

Кичигин Леонид Юрьевич

Преподаватель

Ковалева Лидия Александровна

Преподаватель

Коваленко Людмила Игоревна

Преподаватель

Козлова Ирина Андреевна

Преподаватель

Кокина Людмила Борисовна

Преподаватель

Колесникова Елена Петровна

Преподаватель

Колосова Елена Борисовна

Преподаватель

Комлев Алексей Николаевич

Преподаватель

Конов Юрий Васильевич

Преподаватель

Коржиновская Олеся Михайловна

Преподаватель

Корнеева Светлана Сергеевна

Преподаватель

Королева Наталья Валерьевна

Преподаватель

Костюченко Оксана Григорьевна

Преподаватель

Кочетков Владимир Владимирович

Преподаватель

Кравченко Антон Юрьевич

Преподаватель

Кригер Гульнара Сабировна

Преподаватель

Крошкина Галина Васильевна

Преподаватель

Крылова Людмила Викторовна

Преподаватель

Кузнецов Матвей Олегович

Методист

Кузнецова Софья Сергеевна

Педагог-организатор

Кузнецова Татьяна Николаевна

Руководитель структурного подразделения центра предпринимательства и развития бизнеса

Кузяева Наталья Викторовна

Методист

Куликов Светослав Анатольевич

Преподаватель

Куплинова Елена Дмитриевна

Преподаватель

Куранов Дмитрий Васильевич

Преподаватель

Куцак Екатерина Васильевна

Старший методист

Кучеева Елена Александровна

Методист

Кытина Наталья Александровна

Преподаватель

Легаев Сергей Михайлович

Преподаватель

Леонов Анатолий Мартемьянович

Руководитель образовательных проектов центра предпринимательства и развития бизнеса

Логунова Елена Александровна

Преподаватель

Ливенцева Ольга Алексеевна

Преподаватель

Лисин Геннадий Леонидович

Преподаватель

Лисина Надежда Юрьевна

Преподаватель

Лукьянов Александр Николаевич (осн)

Старший методист

Макиевский Станислав Евгеньевич

Преподаватель

Мареева Ирина Вячеславовна

Преподаватель

Марзоева Ольга Александровна

Преподаватель

Маслов Вадим Викторович

Преподаватель

Махонина Ольга Михайловна

Старший методист

Метелик Татьяна Сергеевна

Преподаватель

Мещерякова Надежда Евгеньевна

Педагог - организатор

Местников Александр Викторович

Руководитель образовательных проектов

Михайлова Валентина Викторовна

Преподаватель

Михайлова Юлия Сергеевна

Преподаватель

Морозова Любовь Николаевна

Педагог - организатор

Моссаковская Ирина Яновна

Преподаватель

Мушкетова Юлия Сергеевна

Преподаватель

Мхитарян Агавани Вазгеновна

Преподаватель

Нарышкина Елена Валентиновна

Преподаватель

Нечиталова Диана Сергеевна

Педагог-организатор

Никифоров Максим Викторович

Преподаватель

Никишина Алла Александровна

Преподаватель

Николаев Владимир Юрьевич

Руководитель структурного подразделения центра медицинской техники и оптики

Никоноров Алексей Геннадиевич

Преподаватель

Новаковская Анна Николаевна

Руководитель образовательных проектов ЦАТиГ

Ночка Евгений Иванович

Преподаватель

Облог Кристина Андреевна

Методист

Одиноков Сергей Васильевич

Преподаватель

Орлова Екатерина Ивановна

Преподаватель

Осадчий Александр Владимирович

Руководитель образовательных проектов центра информационно-коммуникационных технологий

Панкратов Алексей Алексеевич

Руководитель структурного подразделения центра алмазных технологий и геммологии

Панюкова Александра Анатольевна

Преподаватель

Пападука Юлия Николаевна

Преподаватель

Парамонов Александр Иванович

Руководитель структурного подразделения Ученого (проектно-экспертного) совета

Парамонова Елена Константиновна

Методист

Пацкевич Марина Юрьевна

Преподаватель

Перов Алексей Михайлович

Преподаватель

Пирогова Наталья Валерьевна

Преподаватель

Подстегина Алла Дмитриевна

Преподаватель

Пономарев Евгений Павлович

Преподаватель

Понуровская Татьяна Романовна

Преподаватель

Попкова Светлана Юрьевна

Преподаватель

Постоенко Андрей Петрович

инструктор по физической культуре

Пояркова Наталья Николаевна

Преподаватель

Прокопьева Елена Александровна

Преподаватель

Разумейко Николай Викторович

Преподаватель

Разумовская Надежда Дмитриевна

Преподаватель

Рекут Алексей Валерьевич

Преподаватель

Ронина Александра Алексеевна

Преподаватель

Росохатский Руслан Георгиевич

Преподаватель

Руденко Ирина Григорьевна

Преподаватель

Рустамов Вячеслав Исламович

Преподаватель

Рябиничева Татьяна Николаевна

Преподаватель

Савич Юлия Николаевна

Преподаватель

Сальникова Наиля Мустафаевна

Преподаватель

Самойленко Ирина Сергеевна

Руководитель образовательных проектов

Саморуков Дмитрий Владимирович

Преподаватель

Сапелов Василий Александрович

Преподаватель

Сапелова Елена Николаевна

Преподаватель

Сауткина Людмила Ивановна

Преподаватель

Сафин Рашид Фасихович

Преподаватель

Седухин Кирилл Алексеевич

Преподаватель

Селезнева Анастасия Витальевна

Преподаватель

Семенюк Юлия Алексеевна

Преподаватель

Сидоренко Александр Александрович

Преподаватель

Силаева Татьяна Александровна

Преподаватель

Синягин Александр Анатольевич

Преподаватель

Скворчевский Константин Анатольевич

Заведующий кафедрой естественно-научного образования

Славина Елена Владимировна

Преподаватель

Смышляев Дмитрий Вячеславович

Преподаватель

Соболев Станислав Юрьевичь

Преподаватель

Соколовский Дмитрий Владимирович

Преподаватель

Строгонова Варвара Сергеевна

Преподаватель

Суханов Виктор Алексеевич

Преподаватель

Суханов Дмитрий Анатольевич

Руководитель образовательных проектов центра предпринимательства и развития бизнеса

Сушенкова Виктория Владимировна

Преподаватель

Тарасов Константин Владимирович

Преподаватель

Теплова Татьяна Борисовна

Преподаватель

Тимохин Вячеслав Александрович

Преподаватель

Тимошина Анна Михайловна

Начальник отдела службы УМР

Титова Мария Александровна

Социальный- педагог

Тицкая Елена Николаевна

Преподаватель

Тойвонен Елена Брониславовна

Преподаватель

Толовски Нина Петровна

Преподаватель

Троицкая Нина Геннадьевна

Преподаватель

Тунгатарова Акжолтой Туратбековна

Методист

Тяжкороб Анна Николаевна

Преподаватель

Ульянов Александр Николаевич

Преподаватель

Усманова Заира Романовна

Преподаватель

Федорова Ольга Николаевна

Заведующий учебной частью

Федосеева Марина Анатольевна

Преподаватель

Фомина Анна Сергеевна

Преподаватель

Халилуллина Галия Алиевна

Преподаватель

Халтурина Мария Дмитриевна

Социальный- педагог

Халюкин Владимир Васильевич

Преподаватель

Хмячин Даниил Владимирович

Преподаватель

Храповицкая Надежда Владимировна

Преподаватель

Цветков Сергей Валерьевич

Преподаватель

Черепнева Анастасия Алексеевна

Преподаватель

Чернышев Евгений Андреевич

Преподаватель

Черняк Марина Васильевна

Преподаватель

Шаврова (Ковалёва) Ольга Сергеевна

Преподаватель

Шварцман Илья Михайлович

Преподаватель

Шведова Татьяна Васильевна

Преподаватель

Шептуха Виктория Алексеевна

Преподаватель

Шибаев Юрий Алексеевич

Преподаватель

Шукшина Наталия Александровна

Методист

Шумейко Глеб Александрович

Преподаватель

Щёголева Анастасия Павловна

Преподаватель

Юшина Наталья Николаевна

Преподаватель

Ягутян Екатерина Александровна

Преподаватель

Яковлев Михаил Павлович

Заведующий кафедрой социально-гуманитарных дисциплин

Яковлева Наталья Ивановна

Преподаватель

Харченко Елизавета Романовна

Преподаватель

Саяпин Николай Алексеевич

Методист