10.02.03 Информационная безопасность автоматизированных систем (нет набора)

Общая информация:

Выпускающая кафедра - Кафедра информационных технологий

Отделение - Управления и Информационных технологий

Квалификация: Техник по защите информации.

Уровень среднего профессионального образования – базовый.

Срок обучения:

- на базе среднего общего образования (11 классов) – 2 года 10 месяцев.

Форма обучения: очная,

Стоимость обучения:

На базе среднего общего образования (11 классов) – бюджетная.

Федеральный Государственный образовательный стандарт СПО по специальности 10.02.03 «Информационная безопасность автоматизированных систем» утвержден Министерством образования РФ от 28.07.2014г. №806.

Учебный план по специальности:

№17 10.02.03 Информационная безопасность автоматизированных систем.pdf

№18 10.02.03 (090305) Информационная безопасность автомазированных систем.pdf

№19 090305 Информационная безопасность автомазированных систем.pdf

Подать заявление можно через портал pgu.mos.ru. Видеоинструкция по подаче заявления.

ОПОП 10.02.03 (090305) ИБАС 2 курс.pdf

ОПОП 090305 ИБАС 3, 4 курс.pdf

ППССЗ 10.02.03 ИБАС 1 курс.pdf

Программа ГИА.pdf

Описание специальности:

Студенты осваивают организацию и проведение работ по обеспечению защиты автоматизированных систем в организациях различных структур и отраслевой направленности.

В образовательную программу включено освоение дополнительной профессиональной программы «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин».

В рамках освоения образовательных программ также проходит изучение и сертификация по курсам компаний Microsoft, Cisco, ООО «Конфидент» и «Информ-защита».

Трудоустройство выпускников:

По окончанию обучения выпускники могут работать по следующим направлениям: производство и поставка средств вычислительной техники, системная интеграция, обеспечение защиты информации, создание комплексных систем безопасности.

Социальные партнеры:

В рамках реализации специальности "Информационные системы" Колледж активно сотрудничает с крупнейшими компаниями IT - индустрии, такими как Cisco, Microsoft, компания «Информ-защита», ООО «Конфидент».

Контактная информация:

Адрес: м.Войковская, Ленинградское ш., д.13 А