10.02.01 Организация и технология защиты информации (нет набора)

Общая информация:

Структурное подразделение – Центр информационно-коммуникационных технологий ГАПОУ КП № 11 (Центр ИКТ ГАПОУ КП № 11)

Последний выпуск в 2018 году.

Квалификация: Уровень среднего профессионального образования – базовый.

Срок обучения: на базе среднего (полного) общего образования (11 классов)– 2 года 10 месяцев.

Форма обучения: очная, бюджетная (25 мест)

Описание специальности:

В рамках обучения по данной специальности студенты осваивают такие виды деятельности, как:

• Участие в планировании и организации работ по обеспечению защиты объекта.
  • Организация и технология работы с конфиденциальными
    документами.
  • Применение программно-аппаратных и инженерно-
    технических средств защиты информации.

В образовательную программу включено освоение дополнительной профессиональной программы «Оператор ЭВМ», «Делопроизводитель». В рамках освоения образовательных программ происходит изучение и сертификация по курсам компаний Microsoft, Cisco.

Трудоустройство выпускников:

По окончании обучения выпускники могут работать в области проведения работ по документационному и организационно-технологическому обеспечению защиты информации в организациях различных структур и отраслевой направленности.

Социальные партнеры:

В рамках направления «Организация и технология защиты информации» Колледж активно сотрудничает с крупнейшими компаниями IT-индустрии, такими как Cisco, Microsoft и др.

Адрес: м.Войковская, Ленинградское шоссе, дом 13а

Тел.: 8 (499) 150-45-04