Техническая база

Центр информационно-коммуникационных технологий ГАПОУ КП № 11 находится в 2 минутах ходьбы от м. Войковская.

Центр информационно-коммуникационных технологий ГАПОУ КП № 11 является специализированным центром компетенций, оснащенным современным компьютерным оборудованием и мультимедийными средствами обучения. В результате постоянного обновления уровень материально-технической базы не только соответствует требованиям ФГОС к специальностям, но и позволяет проводить подготовку студентов к участию в соревнованиях любого уровня, в том числе всероссийского масштаба в области Информационных технологий.

Профессорско-преподавательский состав Центра включает в себя действующих специалистов сферы информационных технологий, специалистов из крупных ИТ-компаний, экспертов WorldSkillds.

Учебные аудитории:

Компьютерные классы