Организация питания в Центре информационно-коммуникационных технологий

В учебном корпусе Центра информационно-коммуникационных технологий Колледжа предпринимательства №11 оборудована столовая.

Режим работы столовой:

понедельник – пятница с 09:00 до 16:10

Обучающиеся по программам подготовки специалистов среднего звена (квалифицированных рабочих) дневной формы обучения, зачисленные на обучение на бюджетной основе, имеют право получать одноразовое горячее питание (обед) за счет средств бюджета города Москвы.

Обеспечение бесплатным питанием (обедом) обучающихся производится в пределах выделенных образовательному учреждению средств на основании приказа об организации питания в ГАПОУ КП № 11.

Выплата денежной компенсации взамен горячего питания осуществляется обучающимися только в период прохождения производственного обучения / производственной практики (в случае невозможности организации горячего питания на месте прохождения практики) по приказу Колледжа.

Денежная норма одноразового питания на одного ребенка устанавливается ежегодно нормативными актами города Москвы, согласно заключенного договора на оказание услуг по организации питания обучающихся Колледжа предпринимательства № 11.

Питание обучающихся за счет средств бюджета города Москвы обеспечивает организация питания, признанная победителем ежегодных торгов на право заключения контракта на организацию питания обучающихся в соответствующем календарном году. В соответствии с результатами торгов на оказание услуг по организации питания обучающихся Колледжа предпринимательства в текущем году услуги оказывает:

Общество с ограниченной ответственностью «Школьник-ЮЗ».

Генеральный директор – Яковлев Виктор Александрович.

В соответствии с результатами торгов стоимость ежедневного рациона питания (обеда) обучающегося составляет:

Тип пищеблока

Цена рациона по итогам торгов, руб.

СД (Столовая-доготовочная)

По всем вопросам организации питания в ГАПОУ КП № 11 можно обращаться:

Специалист по питанию – Катасонова Анжелика Юрьевна, тел. 8(485)456-44-01

Ответственная за организацию питания в Центре информационно-коммуникационных технологий – Титова Мария Александровна.

Ленинградское ш. 13А - Центр Информационно-Коммуникационных технологий (ЦИКТ)
Специалист по питанию – Титова Мария Александровна, E-mail: mariatitova@mail.ru
1-я перемена – 10.40-11.00