28.08.20
Мы рады поздравить Вас с началом нового учебного года и пригласить Вас на первый учебный день! Обучение проходит по адресу: Центр информационно-коммуникационных технологий, Ленинградское шоссе, 13 А (метро Войковская).
08.04.20
С 13.04.2020 г. по 30.04.2020 г. в социальной сети Инстаграм будет проходить конкурс по номинациям: «#УчусьДомасКП», «#ЛучшаяУтренняяЗарядкаДомасКП», «#ЧитаюДомасКП», «#ПоюДомасКП», «#ЧитаюРэпДомасКП», «#РисуюДомасКП», «#ТанцуюДомасКП», «#МузыкантДомасКП», «#VRДомасКП», «#ITДомасКП», «#ITЮморДомасКП». «#ПрограммистДомасКП», «#ЛучшийМемДомасКП».
12.03.18
Уважаемые абитуриенты и родители! День дверей в Центре ИКТ перенесен с 17 марта на 24 марта. Ждем Вас!
24.01.18
Открыв это объявление, Вы уже сделали шаг к получению качественного среднего профессионального образования. Центр информационно-коммуникационных технологий ГАПОУ КП № 11 является специализированным центром компетенций, оснащенным современным компьютерным оборудованием и мультимедийными средствами обучения. Ждем Вас: