День открытых дверей 14.03.20

Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

В «День открытых дверей» 14.03.20г стены нашего учебного заведения посетили будущие абитуриенты и их родители.

Сегодняшние школьники, а завтрашние наши студенты с удовольствием послушали наших преподавателей специальных дисциплин о наших специальностях по которым идёт обучение, получили информацию о порядке поступления.

Гостям были продемонстрированы презентации, информация сотрудничестве с социальными партнерами.