Техническая база

Материально-техническая база и социально-бытовые условия

Студенты Центра торгово-экономических компетенций ГАПОУ КП № 11 проходят обучение на современном оборудовании, в специализированных кабинетах, учебных аудиториях, что позволяет обеспечить качественную подготовку специалистов среднего звена, а также переподготовку кадров по актуальному для рынка направлению.Центр имеет кабинеты и лаборатории в соответствии с перечнем необходимых кабинетов, лабораторий согласно учебного плана по специальности подготовки, разработанного на основании Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальности 38.02.05 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров».

Для подготовки специалистов на отделении созданы учебные кабинеты, лаборатории.

КАБИНЕТЫ:

Аудитория №1 – (Кабинет иностранного языка и дополнительного образования)

Аудитория №3 – (Документационного обеспечения, Бухгалтерского учета, организации коммерческой деятельности и логистики, Финансов налогов и налогообложения).

Кабинет №4 – (Административная хозяйственная часть)

Кабинет №5 – (Кабинет социального педагога)

Аудитория №6 – (Кабинет безопасности жизнедеятельности и охраны труда, правового обеспечения профессиональной деятельности).

Аудитория №7 - ( Менеджмента и маркетинга, итоговой государственной аттестации, междисциплинарных курсов).

Кабинет №10 – (Преподавательская)

Аудитория №11 – (Экологических основ природопользования).

Аудитория №12 – (Кабинет математики и статистики).

Аудитория №13 – (Экономики организации, иностранного языка)

Аудитория №14 – (Лаборатория товароведения , междисциплинарных курсов).

Аудитория №15 – (Стандартизации, метрологии и подтверждение соответствия).

Аудитория №16 – (Социально – экономических и гуманитарных дисциплин).

Кабинет №17 – (Методический)

Кабинет №18 – (Кабинет руководителя)

ЛАБОРАТОРИИ:

• Аудитория №2 – (Лаборатория информационных технологий в профессиональной деятельности).
  • Аудитория № 9-(Торгового оборудования,технического оснащения и охраны труда, документационного обечпечения)
  • Аудитория № 19- (Товароведения и экспертизы продовольсьтвенных и непродовольственных товаров)

Колледж обеспечивает каждого студента основной учебной и учебно-методической литературой, учебными пособиями, научной литературой и периодическими изданиями, необходимыми для осуществления образовательного процесса по всем дисциплинам профессиональной образовательной программы в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта.

Социально-бытовые условия

В центре ТЭК для обеспечения питания студентов работает Буфет - раздаточная.