15.05.19
15.05.19
15.05 сотрудники РЭУ им. С.Г. Плеханова с выпускниками Центра ТЭК провели презентационные мероприятия. Будущим абитуриентам показали презентацию специальностей университета, рассказали об условии поступления и обучения в нем
07.05.19
Акция представляет собой флешмоб, в рамках которого специально обученные пары волонтеров исполнят серию вальсов, имевших большое распространение на фронтах Великой Отечественной войны, а затем пригласят на танец случайных прохожих. «Вальс Победы» станет символическим стартом праздничных мероприятий, приуроченных к празднованию годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
07.05.19
Сегодня, в память о тяжелых годах (1939 - 1945 гг.) прожитых людьми и в честь Победы нашего государства в той тяжелой войне, обучающиеся представили праздничный концерт. Они почтили память погибших и напомнили о тех, кто еще жив, - всех людей кто совершал данный подвиг во благо всего человечества.
25.04.19
24.04.2019 в рамках профориентационных мероприятий представители Московского университета им. С. Ю. Витте провели с обучающимися предвыпускных групп мастер класс на тему: " Необходимые и достаточные условия выбора профессии"
20.04.19
«Профессиональная среда» – место встречи школьников и их родителей с бизнесменами, мастерами производственного обучения и специалистами. Целью проекта является комплексная работа по знакомству школьников и их родителей с разноплановыми сферами образовательной деятельности учреждений профессионального образования, профориентация абитуриентов, создание целостного информационного пространства для общения между колледжами и школами Москвы на профессиональные тематики.
25.04.19