10.05.20
День Победы – это праздник для всех нас! 75 лет как окончилась Великая Отечественная война. В этот день мы всей семьей поздравляем живых ветеранов, навещаем могилы ушедших от нас. Наши прадеды, отстоявшие для нас право жить, учиться, заниматься любимым делом, смотрят на нас со старинных фотографий. Многие из них не вернулись с войны, но память о них бережно хранится в каждой семье. А самое главное, особенно в последние годы, мы с фотографиями своих родных и близких встаем в колонну Бессмертного полка и идём по Красной Площади. Живые и мёртвые в одном строю. Так будет всегда. А слова «Я помню, я горжусь!» не просто Слова - вместе с ними встает память о наших предках. Мы не забудем своих героев!
14.03.20
Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.
24.09.19
Ув. студенты начало занятий по очно-заочной форме на базе 11 классов по специальности 38.02.05 " Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров" ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ 02.10.19 в 18.00 по адресу: Адрес : г. Москва, ул.Солнечногорская д.13а. Проезд: станция м.Водный стадион., автобус №65, 565, 698 до остановки Солнечногорская ул-торговое училище., автобус №70 до остановки Сенежская ул- торговое училище Расписание занятий будет вывешено на сайт
18.09.19
Мероприятие организовано с целью выработки у обучающихся и сотрудников четких навыков поведения в чрезвычайной ситуации, способности быстро принимать верные решения, без ошибок ориентироваться в пространстве, определяя верные направления для выхода из опасной зоны.
25.04.19