16.04.19
Наш колледж 14 апреля принял участие в традиционном общегородском субботнике в рамках месячника по уборке и благоустройству территории города.
09.04.19
08 апреля преподаватель кафедры СГД Михайлова В.В. провела открытый урок по теме: проблематика повести «Собачье сердце» М.А. Булгакова. На открытом уроке обучающиеся научились сравнивать, сопоставлять, самостоятельно мыслить, анализируя художественное произведение, делать выводы и обобщения; – закрепили знания по теории литературы (ирония, гротеск, сарказм, художественная условность, фантастика, сатира); – развили навыки логического мышления и монологической речи; –проявили интерес к русской литературе ХХ века, к творчеству М.А. Булгакова.
06.04.19
Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.
23.03.19
23.03.2019 двери колледжа в очередной раз гостеприимно распахнулись для посетителей «Дня открытых дверей». Среди гостей, количество которых составило почти 40 человек, будущие абитуриенты и их родители.
18.03.19
18 марта в Центре ТЭК состоялся очередной открытый урок по дисциплине "Экспертиза и оценка качества товаров".
11.03.19