Ливенцева Ольга Алексеевна

Занимаемая должность (должности):преподаватель специальных дисциплин

Преподаваемые дисциплины:Анатомия и физиология человека Индивидуальный учебный проект Биология Основы физиологической оптики

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский государственный педагогический университет им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель биологии по специальности "Биология"

Стаж работы по специальности: 15

Работа с системой управления учебным процессом Sakai, 2013 год; Наиболее сложные вопросы преподавания раздела "Человек и здоровье", 2013 год; Основы психологии и педагогики здоровья, 2014 год.

В 2019 году прошла обучение в ГАОУ ДПО г. Москвы "Центр педагогического мастерства". "Методики и технологии повышения мотивации обучающихся мк участию в олимпиадах" (24 часа).

В 2019 г. прошла обучение в ГАОУ ДПО г. Москвы "Центр педагогического мастерства". "Особенности применения технологии музейной педагогики в развитиии детской одаренносити. Олимпиада "Музеи, Парки, Учадьбы" (24 часа).

В 2020 г. прошла обучение в ОУ Фонд Педагогический Университет "Первое сентября". "Тайм менеджмент и сомоорганизация преподавателя в условиях избыточных информационных потоков" (36 часов).

В 2020 г. прошла обучение в ГАОУ ДПО г. Москвы Центр педагогического мастерства". "Технология проектной и иссследовательской деятельности" (36 часов).