"Мобильный оптометрический комплекс на 6-й международной специализированной выставке "Очковая оптика" 20.09.11

Ресурсный центр Колледжа предпринимательства №11 «Московская Школа Медицинской оптики» представил реализацию нового проекта «Мобильный оптометрический комплекс» на 6-й Международной специализированной выставке "Очковая оптика" проходившей с 05 по 08 сентября 2011 г. в МВЦ Крокус Экспо.

Ресурсный центр Колледжа предпринимательства №11 «Московская Школа Медицинской оптики» представил реализацию нового проекта «Мобильный оптометрический комплекс» на 6-й Международной специализированной выставке "Очковая оптика" проходившей с 5 по 8 сентября 2011 г. в МВЦ  Крокус Экспо.

«Мобильный оптометрический комплекс» оснащен
самым современным оборудованием

Мобильный оптометрический комплекс привлек внимание многих представителей оптического рынка как идеальное решение для обслуживания регионов удаленных от промышленных центров и сельской местности.

Бизнес-проект Мобильный оптометрический комплекс стал лауреатом 15 Бизнес-фестиваль молодежи России им. В.В.Быкова, получил финансовую поддержку г. Москвы и был успешно реализован студентами и сотрудниками МШМО Колледжа предпринимательства №11.

Студенты 1 курса МШМО знакомятся с комплексом – будущей базой практики

Мобильный оптометрический комплекс ориентирован на решение социально значимой задачи: обеспечения населения неблагополучных, удаленных и сельских районов, а также других социально-незащищенных слоев населения (детские дома, сельские школы и др.) качественной диагностикой и коррекцией зрения.