Организация питания

В учебном корпусе Центра алмазных технологий и геммологии и Центра медицинской техники и оптики Колледжа предпринимательства №11 оборудована столовая.

Режим работы столовой:

Понедельник - пятница с 09.00 до 16:00

Обучающиеся по программам общего образования и программам подготовки специалистов среднего звена (квалифицированных рабочих) дневной формы обучения всех отделений Колледжа, зачисленные на обучение на бюджетной основе, имеют право получать одноразовое горячее питание (обед) за счет средств бюджета города Москвы.

Обеспечение бесплатным питанием (обедом) обучающихся производится в пределах выделенных образовательному учреждению средств на основании приказа об организации питания в ГАПОУ КП № 11. Выплата денежной компенсации взамен горячего питания осуществляется обучающимся только в период прохождения производственного обучения / производственной практики (в случае невозможности организации горячего питания на месте прохождения практики), по приказу руководителя Колледжа. Денежная норма одноразового питания на одного ребенка устанавливается ежегодно нормативными актами города Москвы, согласно заключенного договора на оказание услуг по организации питания обучающихся Колледжа предпринимательства № 11.

Питанием обучающихся за счет средств бюджета города Москвы обеспечивает организация питания, признанная победителем ежегодных торгов на право заключения контракта на организацию питания обучающихся в соответствующем календарном году. В соответствии с результатами торгов на оказание услуг по организации питания обучающихся Колледжа предпринимательства № 11 данные услуги оказывает:

Общество с ограниченной ответственностью «ШКОЛЬНИК-ЮЗ»,

Соисполнитель - Общество с ограниченной ответственностью " Комбинат питания "Конкорд "Генеральный директор – Козьмин Э.А.

В соответствии с результатами торгов стоимость ежедневного рациона питания (обеда) обучающегося составляет:

Тип пищеблока

Цена рациона по итогам торгов, руб.

1.

СД (столовая-доготовочная)

2017 г. - 147 руб. 41 коп.

2018 г. - 152 руб. 49 коп.

2019 г. - 157 руб. 35 коп.

По всем вопросам организации питания в ГАПОУ КП № 11 можно обращаться:

Ответственная за организацию питания Центра алмазных технологий и геммологии и Центра медицинской техники и оптики и Колледжа – Катасонова Анжелика Юрьевна.