Общая информация

Центр предпринимательства и развития бизнеса на сегодняшний день является базой подготовки по специальностям среднего профессионального образования:

38.02.07 «Банковское дело»

43.02.10 «Туризм»

В Центре предпринимательства и развития бизнеса:

- учебный процесс осуществляют высококвалифицированные научно-педагогические работники, настоящие профессионалы своего дела;

- в помощь студентам и преподавателям - новейшие информационные технологии и оборудование;

- обязательное наличие у каждой специальности базового социального партнера;

- осуществляется сертификация по уровням профессиональной подготовки;

- налажены партнерские и деловые отношения, в том числе по реализации программ бакалавриата, с ведущими профильными ВУЗами г. Москвы (Столичным гуманитарно-экономическим институтом; Московским государственным университетом экономики, статистики и информатики; Финансовым университетом при правительстве РФ; Московским государственным университетом технологий и управления; Московским банковским институтом, НОУ ВПО «Финансово-промышленный университетом «Синергия» и др.);

- выплачивается государственная стипендия студентам;

- обеспечивается бесплатное питание студентам, обучающимся на бюджетной форме обучения;

- оказывается содействие в трудоустройстве;

- студенты обеспечиваются местами практики и стажировками в профильных организациях, учреждениях, компаниях;

- реализуются современные образовательные технологии, прежде всего, проектный метод обучения;

- интересная, насыщенная событиями студенческая жизнь вне занятий, исследовательская и проектная деятельность,

экспедиции и конкурсы, открытые пространства и площадки для реализации интересов и потребностей студентов.

Дополнительное образование:

- Английсекий язык;

- Мир 1С;

- Основы фитнеса;

- Занимательная экономика.

Сотрудники Центра предпринимательства и развития бизнеса:

Кузнецова Татьяна Николаевна – и.о. руководителя структурного подразделения Центр предпринимательства и развития бизнеса, заместитель директора по учебно-производственной работе Колледжа предпринимательства №11.

Образование : высшее. Московская государственная юридическая академия, юриспруденция, юрист;

Шукшина Наталья Александровна – методист Центра предпринимательства и развития бизнеса.

Образование: высшее. Государственная академия славянской культуры, психолог, преподаватель психологии.

Мельникова Анна Дмитриевна – делопроизводитель учебной части Центра предпринимательства и развития бизнеса.

Образование: среднее профессиональное. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Колледж предпринимательства № 11", специалист по документационному обеспечению управления, архивист.

Здобникова Наталия Валентиновна – социальный педагог.

Образование: высшее. Московский государственный университет экономики, статистики и информатики, маркетинга.

Кузнецов Матвей Олегович – специалист по связям с общественностью.

Образование: высшее. Московский институт экономики, политики и права, юриспруденция, юрист.

Искуменко Марк Александрович - социальный педагог.

Образование: высшее. Владивостокский государственный университет экономики и сервиса. Экономика и управление на предприятии. Российский государственный аграрный университет им. Тимирязева. Проф.обучение по экономике и управлению.

Контактная информация:

Адрес: м. Войковская, ул.Онежская, д.3, стр.1

Тел.: 8 (499) 153-17-92

Проезд: м. Войковская, автобус №90, №621, №888 до остановки Онежская улица - Колледж; м. Водный стадион, автобус №123, №72, №621 до остановки Онежская улица - Колледж; м. Петровско-Разумовская, автобус №123 до остановки Онежская улица - Колледж.

Электронная почта: om@kp11.ru