Организация питания

В учебном корпусе Центра предпринимательства и развития бизнеса Колледжа предпринимательства № 11 имеется оборудованная столовая. Обучающиеся по программам общего и профессионального образования всех центров Колледжа, зачисленные в колледж на бюджетной основе, имеют право получать одноразовое горячее питание (обед) за счет средств бюджета города Москвы. Обеспечение бесплатным питанием (обедом) обучающихся производится в пределах средств выделенных образовательному учреждению на основании приказа об организации питания в ГАПОУ КП № 11. В период прохождения производственного обучения /производственной практики, в случае невозможности организации горячего питания на месте прохождения практики по приказу руководителя Центра Колледжа студентам обеспечивается выплата денежной компенсации. Денежная норма питания на одного ребенка устанавливается ежегодно нормативными актами города Москвы. На основании Договора на оказание услуг по организации питания обучающихся государственного автономного профессионального образовательного учреждения города Москвы Колледжа предпринимательства № 11 в соответствии с результатами торгов стоимость ежедневного рациона питания (обеда) обучающегося составляет:

Тип пищеблока

Цена рациона по итогам торгов, руб.

1.

БР (буфет-раздаточная)

137 руб. 51 коп.

Питание обучающихся ГАПОУ КП №11 за счет средств бюджета города Москвы обеспечивает ООО «Комбинат питания "КОНКОРД""», признанная победителем ежегодных торгов на право заключения контракта с Колледжем в соответствующем календарном году.

По вопросам организации питания в ГАПОУ КП №11 можно обращаться:

Ответственная по питанию в Центре - Мельникова Анна Дмитриевна , 8-977-945-97-37

График работы столовой на в Центре

понедельник - пятница с 09.00 до 16.00