Результативность обучения


№ п/п

Наименование мероприятия

Место/участие

Отделение

ФИО обучающегося

1.

Профессиональные конкурсы

 

 

 

  1.  

Квалификационный отбор на право участия в VIII Открытом чемпионате профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Организация экскурсионных услуг»

участие

ЦПиРБ

Бекназаров Иброхимджон Абдиевич, группа

ТР-34

  1.  

VIII Открытый чемпионат профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Предпринимательство»

1 место

ЦПиРБ

Ишутинова Анна Андреевна, группа ТР-28

Санкина Мария Александровна, группа БД-25

  1.  

V Московский чемпионат «Абилимпикс-2019»

1 место

ЦАВТ

Кучма Марина Олеговна

  1.  

V Московский чемпионат «Абилимпикс-2019»

1 место

ЦМТИО

Гайдук Артем Леонидович

  1.  

VIII Открытый чемпионат профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Туризм»

1 место

ЦПиРБ

Мокеева Анастасия Александровна, группа ТР-35

Ермакова Мария Вячеславовна, группа ТР-33

  1.  

VIII Открытый чемпионат профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Туризм», возрастная категория «Юниоры»

1 место (вне конкурса)

ЦПиРБ

Манаенкова Анастасия Сергеевна, группа ТР-27

Вострухова Кристина Константиновна, группа ТР-27

  1.  

Открытый региональный чемпионат Новосибирской области по компетенции «Туризм»

1 место (вне конкурса)

ЦПиРБ

Мокеева Анастасия Александровна, группа ТР-35

Ермакова Мария Вячеславовна, группа ТР-33

  1.  

VIII Открытый чемпионат профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Турагентская деятельность»

4 место

ЦПиРБ

Байгельдинова Татьяна Игоревна, группа ТР-42

Цаплина Диана Андреевна, группа ТР-41

  1.  

VIII Открытый чемпионат профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Туроператорская деятельность»

3 место

ЦПиРБ

Дудина Дарья Дмитриевна, группа ТР-33, Сидорова Дарья Юрьевна, группа ТР-33

  1.  

Конкурс «Мой район в годы Великой Отечественной войны»

1 место

ЦПиРБ

Лапшина Софья Александровна ТР-28

  1.  

Московский городской конкурс социальных проектов учащихся «Я - гражданин России»

2 место

ЦПиРБ

Киселев Дмитрий Андреевич, группа ТР-26

Штефанов Глеб Сергеевич, группа ТР-26

Кенешова Мария Таалайбековна, группа ТР-26

  1.  

VII Национальный чемпионат «Молодые профессионалы»  по стандартам WorldSkills Russia Казань 2019.Компетенция «Медицинская оптика»

1 место

ЦМТиО

Левина Юлия Анатольевна

  1.  

VII Национальный чемпионат «Молодые профессионалы»  по стандартам WorldSkills Russia Казань 2019. Компетенция «Командная работа на производстве»

2 место

ЦМТиО

Гороховцев Григорий Андрианович

Кахутин Константин Александрович, Пантелеев Дмитрий Анатольевич

  1.  

VIII Национального чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в компетенции «Медицинская оптика» 

1 место

ЦМТиО

Олейник Михаил Николаевич

  1.  

VIII Национального чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в компетенции «Командная работа на производстве»

1 место

ЦМТиО

Островский Константин Петрович

  1.  

VIII Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia в основной возрастной категории

1

Центр ИКТ

Дмитриев Денис Иванович

  1.  

VIII Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia в основной возрастной категории

1

Центр ИКТ

Зимин Максим Евгеньевич

  1.  

VIII Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia в основной возрастной категории

2

Центр ИКТ

Казакова Наталия Валерьевна

  1.  

VIII Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia в основной возрастной категории

1

Центр ИКТ

Любимов Никита Андреевич

  1.  

VIII Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia в основной возрастной категории

2

Центр ИКТ

Филиппова Дарья Дмитриевна

  1.  

VIII Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia в основной возрастной категории

3

Центр ИКТ

Стратан Иван Иванович

  1.  

VIII Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia в основной возрастной категории

Medallion for Excellence

Центр ИКТ

Белоногов Михаил Александрович

  1.  

VIII Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia в основной возрастной категории

Medallion for Excellence

Центр ИКТ

Силаев Владислав Вячеславович

  1.  

V Московский чемпионат "Абилимпикс - 2019"

2

Центр ИКТ

Боев Евгений Андреевич

  1.  

Отборочный этап Региональной олимпиады профессионального мастерства

1

Центр ИКТ

Стратан Иван Иванович

  1.  

Отборочный этап Региональной олимпиады профессионального мастерства

2

Центр ИКТ

Самойлова Яна Вадимовна

  1.  

Отборочный этап Региональной олимпиады профессионального мастерства

3

Центр ИКТ

Афанасьева Мария Игоревна

  1.  

Отборочный этап сертификационной олимпиады "Траектория будущего"

Выход в полуфинал

Центр ИКТ

Соколов Иван Дмитриевич
Самойлова Яна Вадимовна
Мовила Лидия Дмитриевна
Федяшова Дарья Алексеевна
Почкалина Анастасия Александровна
Мазус Никита Валерьевич
Петелина Ангелина Геннадьевна
Сергеева Виктория Максимовна
Пономарева Анна Владимировна
Аленин Михаил Михайлович

  1.  

Отборочный этап сертификационной олимпиады "Траектория будущего"

Выход в полуфинал

Центр ИКТ

Солиев Имя Улугбекович
Федяшова Дарья Алексеевна
Кравченко Маргарита Александровна
Шель Сергей Витальевич
Давыдов Артём Валерьевич
Ким Артём Александрович
Мачехина Анастасия Андреевна
Грошев Данила Дмитриевич
Абаимов Андрей Сергеевич
Викулин Кирилл Александрович
Лисицкий Максим Олегович
Соколов Иван Дмитриевич
Самойлова Яна Вадимовна
Мазус Никита Валерьевич
Стародубцев Александр Александрович
Галицкий Михаил Андреевич
Сушицкий Тим Олегович
Скворцова Екатерина Алексеевна
Почкалина Анастасия Александровна
Гулинский Кирилл Андреевич
Бирюлькина Анастасия Михайловна
Мовила Лидия Дмитриевна
Камышов Павел Александрович
Ушаков Владимир Геннадьевич

  1.  

Хакатон "Умная библиотека"

2 место

Центр ИКТ

Сушицкий Тим
Мазус Никита
Румянцев Максим
Трусов-Гундарев Никита

  1.  

Хакатон "Умная библиотека"

1 место

Центр ИКТ

Самойлова Яна,
Соколов Иван,
Орлов Даня,
Любимов Никита,
Галицкий Михаил

  1.  

Региональный этап сертификационной олимпиады "Траектория будущего"

Выход в финал

Центр ИКТ

Федяшова Дарья Алексеевна
Петелина Ангелина Геннадьевна

  1.  

Региональный этап сертификационной олимпиады "Траектория будущего"

Выход в финал

Центр ИКТ

Федяшова Дарья Алексеевна

  1.  

Всероссийский этап сертификационной олимпиады "Траектория будущего"

2 место

Центр ИКТ

Федяшова Дарья Алексеевна

  1.  

Всероссийский этап сертификационной олимпиады "Траектория будущего"

2 место

Центр ИКТ

Федяшова Дарья Алексеевна

  1.  

ФИНАЛ VIII НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА
«МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA)

Medallion for Excellence

Центр ИКТ

Любимов Никита Андреевич

  1.  

ФИНАЛ VIII НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА
«МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA)

Серебро

Центр ИКТ

Максим Евгеньевич Зимин

  1.  

ФИНАЛ VIII НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА
«МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA)

Серебро

Центр ИКТ

Денис Иванович Дмитриев

  1.  

Международный чемпионат BRICS Future Skills Challenge

Серебро

Центр ИКТ

Самойлова Яна

  1.  

VI Московский чемпионат «Абилимпикс-2020»

Серебро

Центр ИКТ

Ахметшин Руслан

  1.  

InterSystems IRIS AI
Конкурс для программистов по созданию решений с открытым исходным кодом с использованием InterSystems IRIS Data Platform

Выход в финал

Центр ИКТ

Поливанов Евгений
Сыромятников Дмитрий

  1.  

VIII Открытый чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Russia 2019

компетенция «Лабораторный химический анализ»

участник

ЦТЭК

Скробот Анастасия Сергеевна

  1.  

V Национальный чемпионат «Абилимпикс» компетенция «Торговля»

1 место

 

ЦТЭК

Мехтиева Джамиля Амирхановна

  1.  

V Национальный чемпионат «Абилимпикс» компетенция «Эксперт по качеству»

1 место

 

ЦТЭК

Кулик Петр Михайлович

  1.  

Мир науки и техники – научная работа «Природные аномальные явления»

3 место

 

ЦТЭК

Королева Анна Сергеевна

  1.  

WorldSkills International 2019 по компетенции «Синтез и обработка минералов»

1 место

ЦАТиГ

Дорофеев Иван Андреевич

  1.  

VIII Открытый чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Russia 2019

компетенция «Огранка алмазов»

1 место

ЦАТиГ

Творогово Екатерина Андреевна

  1.  

VIII Открытый чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Russia 2019

компетенция «Огранка алмазов»

3 место

 

ЦАТиГ

Моцпан Фёдор Николаевич

  1.  

VIII Открытый чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Russia 2019

компетенция «Огранка ювелирных вставок»

1 место

 

ЦАТиГ

Сафина Руслана Рашидовна

  1.  

VIII Открытый чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Russia 2019

компетенция «Огранка ювелирных вставок»

2 место

 

ЦАТиГ

Орлов Вениамин Васильевич

  1.  

VIII Открытый чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Russia 2019

компетенция «Огранка ювелирных вставок»

2 место

ЦАТиГ

Гусарская Анастасия Алексеевна

  1.  

Молодые профессионалы по стандартам WorldSkills Russia.

компетенция «Огранка алмазов» 2020

1 место

 

ЦАТиГ

Творогово Екатерина Андреевна

  1.  

Молодые профессионалы по стандартам WorldSkills Russia.

компетенция «Огранка ювелирных вставок» 2020

1 место

 

ЦАТиГ

Сафина Руслана Рашидовна

  1.  

VIIII Открытый чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Russia 2020

компетенция «Огранка ювелирных вставок»

1 место

 

ЦАТиГ

Баранова Анна Александровна

  1.  

VIIII Открытый чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Russia 2020

компетенция «Огранка ювелирных вставок»

3 место

 

ЦАТиГ

Федонина Екатерина Олеговна

  1.  

VIIII Открытый чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Russia 2020

компетенция «Огранка алмазов»

1 место

ЦАТиГ

Костев Иван Владиславович

  1.  

VIIII Открытый чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Russia 2020

компетенция «Огранка алмазов»

2 место

ЦАТиГ

Кудланова Ангелина Алексеевна

  1.  

VIIII Открытый чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Russia 2020

компетенция «Ювелирное дело»

2 место

ЦАТиГ

Петушков Давид Андреевич

  1.  

VIIII Открытый чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Russia 2020

компетенция «Синтез и обработка минералов»

1 место

ЦАТиГ

Холина Софья Михайловна

  1.  

VIIII Открытый чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Russia 2020

компетенция «Синтез и обработка минералов»

2 место

ЦАТиГ

Лазенков Илья Павлович

  1.  

Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Russia 2020

компетенция «Фотография»

1 место

ЦАВТ

Харт Данил Владимирович

  1.  

Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Russia 2020

компетенция «Видеопроизводство»

1 место

ЦАВТ

Помонд Александр Павлович

  1.  

Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Russia 2020

компетенция «Звукорежиссура»

2 место

ЦАВТ

Литаровский Артемий Сергеевич

  1.  

VIII Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia 2019 – Компетенция «Видеопроизводство»

1 место

ЦАВТ

Помонд Александр Павлович

  1.  

VIII Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia 2019 – Компетенция «Звукорежиссура»

1 место

ЦАВТ

Литаровский Артемий Сергеевич

  1.  

VIII Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia 2019 – Компетенция «Фотография»

2 место

ЦАВТ

Харт Данил Владимирович

  1.  

V Национальный чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс-2019»

Компетенция «Студийный фотограф»

1 место

ЦАВТ

Кульцов Денис Александрович

  1.  

Региональный чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс» 2019 г. Москвы – Компетенция «Предпринимательство»

1 место

ЦАВТ

Кучма Марина Олеговна

  1.  

Региональный чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс» 2019 г. Москвы – Презентационная компетенция «Студийный фотограф»

1 место

ЦАВТ

Кульцов Денис Александрович

2.

Олимпиады по областям знаний, исследовательские проекты

 

 

 

  1.  

Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы»

Диплом победителя

ЦПиРБ

ЦМТиО

ЦАТиГ

Некрасова Ирина Вячеславовна

Штефанов Глеб Сергеевич

Лопато Вероника Игоревна

Кукушкин Иван Николаевич

Трухачева Мария Николаевна

Кенешова Мария Таалайбековна

Дементьева Алена Алексеевна

Киселев Дмитрий Андреевич

Команда группы ТР-26

Орлов Олег Олегович, Соловьев Александр Олегович, Уланова Алина Алексеевна, Куликова Полина Сергеевна

Тяглов Роман Витальевич, Гусева Екатерина Вячеславовна

Пантелеева Екатерина ( ТОА-15),

Макейкина Анастасия (ТОА-14) ,

 Кирюшкин Иван  (ТОА-15)-,

 Орлова Вероника (ТОА-14) –,

 Петров Даниил (ТОА-14) –,

 Титаренко Никита (ТОА-14)-,

Федонина Екатерина (ТОА-15),

Аракелян Артем (ТОА-14),

 Кудланова Вероника (ТОА-14) –,

Яковлев Альберт (ТОА-14)

  1.  

Олимпиады «Не прервется связь поколений

Победители

ЦМТиО

Орлов Олег Олегович, Михайлова Елизавета Владимировна

  1.  

Конкурс «Космос – это наше всё!»

1 место

ЦПиРБ

Панченко Наталья Александровна ТР-28

  1.  

Конкурс «Космос – это наше всё!»

2 место

ЦПиРБ

Санкина Мария Александровна БД-25

  1.  

Конкурс «Космос – это наше всё!»

3 место

ЦМТиО

Батюк Е.С.

  1.  

Юбилейный конкурс молодежных предпринимательских проектов «Свое дело»

участник

ЦАТиГ

Мехтиева Джамиля Амирхановна

3.

Спортивные турниры и соревнования

 

 

 

  1.  

Турнир по Just Danse CyberAvon

Участие

ЦПиРБ

Абдуллаева Риана Афгановна, группа ТР-27, Белозерова Анна Алексеевна, группа ТР-27

Писарева Екатерина Евгеньевна, группа ТР-26

Кенешова Мария Таалайбековна, группа ТР-26

  1.  

Городские финальные соревнования по баскетболу среди команд юношей XIV Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций Департамента образования и науки города Москвы

Участие

ЦПиРБ

Уэцкий Артемий Борисович, группа ТР-28

  1.  

Городские финальные соревнования по кроссу среди команд юношей XIV Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций Департамента образования и науки города Москвы;

Участие

ЦПиРБ

Соло Адмир, группа ТР-42

Нурберди уулу Руслан, группа БД-24

Соколов Александр Алексеевич, группа БД-24

Фетисова Дарья Андреевна, группа БД-24

Астафьева Татьяна Ивановна, группа ТР-26

Кенешова Мария Таалайбековна, группа ТР-26

Некрасова Ирина Вячеславна, группа ТР-26

Орлова Анастасия Денисовна, группа ТР-26

Писарева Екатерина Евгеньевна, группа ТР-26

Кольцова Диана Руслановна, группа ТР-35

Абдуллаева Риана Афгановна, группа ТР-27

Белозерова Анна Алексеевна, группа ТР-27

Ященко Мария Анатольевна, группа ТР-28

Хусаинова Элина Тимуровна, группа ТР-42

Осипова Анна Алексеевна, группа ТР-33

 

4.

Интеллектуальные и творческие конкурсы

 

 

 

  1.  

ХII фестиваль «Фотография как образ мира»

Лауреат

ЦПиРБ

Некрасова Ирина Вячеславовна ТР-26

  1.  

Городской фестиваль-конкурс «Поющая Москва» 2019-2020

Лауреат II степени

ЦАВТ

Акишина Лидия Алексеевна

Рыжова Полина Сергеевна

Попов Ростислав Владимирович

Ширяева Вероника Павловна

Тимонов Михаил Игоревич

  1.  

Конкурс «Мастер сцены» V Комплексный образовательный проект «Воссоединение Крыма с Россией» - номинация «Вокал: академический вокал»

Лауреат II степени

ЦАВТ

Акишина Лидия Алексеевна

Еремеев Николай Дмитриевич

Леонтьева Полина Андреевна

Паникар Анна Павловна

Плотнику Анастасия Василе

Рыжова Полина Сергеевна

Попов Ростислав Владимирович

Ширяева Вероника Павловна

Тимонов Михаил Игоревич

  1.  

Конкурс «Мастер сцены» V Комплексный образовательный проект «Воссоединение Крыма с Россией» - номинация «Инструментальный жанр: народные инструменты»

Лауреат II степени

ЦАВТ

Тимонов Михаил Игоревич

  1.  

Конкурс «Мастер сцены» V Комплексный образовательный проект «Воссоединение Крыма с Россией» - номинация «Инструментальный жанр: духовые и ударные инструменты»

Дипломант

ЦАВТ

Пухляк Марк Вячеславович

Ширяева Вероника Павловна