21 октября 2017 в Центре ИКТ ГАПОУ КП № 11 в рамках проекта "Сто дорог - одна твоя" прошел Квест «IТ-DО» 23.10.17

Участники квеста, разделившись на команды, и, получив пазл-карту, прошли по ней серию мастер-классов: "Сетевых дел мастер", "Воздушные сети", "Маяк в моей жизни", "Веселые робостарты", "Безопасная среда", на которых необходимо было выполнить задание от "Мастера" и получить отметку - недостающий пазл.

После прохождения квеста участники встретились с "IT- сенсеем", который ответил на вопросы по направлениям обучения.

По итогам прохождения всех мастер-классов все получили сувениры (призы).

Для обучающихся выпускных групп и гостей проведены мастер-классы от партнеров: ООО "ФАЛКОНГЕЙЗ", ООО "Бизтек".

Специалисты центра «Гуманитарные технологии» при МГУ им. М.В. Ломоносова провели профориентационное тестирование.

Карта квеста "IT-DO"