Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор ГАПОУ КП № 11
Шептуха Вячеслав Владимирович
+7(495)456-44-01
Добавочный: +79150838497
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
SheptukhaVV@edu.mos.ru
Первый заместитель директора
Иванов Александр Сергеевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
ivanovas-kp11@ya.ru
Председатель Ученого (проектно-экспертного) Совета
Парамонов Александр Иванович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
expert@kp11.ru
Старший специалист финансового отдела
Сафонова Елена Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
kp11-buh@mail.ru
Заведующий центром ПиРБ, заведующий отделом УПР
Кузнецова Татьяна Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
om@kp11.ru
Заместитель директора по содержанию и ИКТ
Адилова Кристина Олеговна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
adilova.kristina@kp11.ru
Заведующий учебной частью
Тимошина Анна Михайловна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
ucheb@kp11.ru
Заведующий хозяйством
Ненашева Вера Ивановна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
axch@kp11.ru
Специалист по ООП ( Музеи)
Калашников Виктор Владимирович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
po-kp11@yandex.ru
Заведующий отделом безопасности и охраны труда
Попов Федор Валерьянович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
sb@kp11.ru
Заведующий отделом службы по УВР
Ельчанинова Ольга Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
eolgaaleks@mail.ru
Заведующий отделом "Мастерская глины"
Толстая Анна Дмитриевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
glinykom@gmail.com
Заведующий кафедрой ЕНО
Скворчевский Константин Анатольевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
Заведующий кафедрой Социально-гуманитарных дисциплин
Яковлев Михаил Павлович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
sgd@kp11.ru
Преподаватель, специалист образовательных проектов Центра предпринимательства и развития бизнеса
Леонов Анатолий Мартемьянович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
biz@kp11.ru
Заведующий центром ПиРБ, заведующий отделом УПР
Кузнецова Татьяна Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
om@kp11.ru
И.о. заведующего Центром торгово-экономических компетенций
Куцак Екатерина Васильевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
ot@kp11.ru
Заведующий Центром алмазных технологий и геммологии
Панкратов Алексей Алексеевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
po@kp11.ru
Заведующий Центром аудиовизуальных технологий
Емельянова Ольга Олеговна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
avt@kp11.ru
Заведующий центром Медицинской техники и оптики
Николаев Владимир Юрьевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
msmo@kp11.ru
Медицинский центр
Дутчин Алексей Анатольевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 09.00 до 18.00
Заведующий отделом «Автошкола»
Воробьев Николай Викторович
auto@kp11.ru
Органы управления образовательной организацией:

Управляющий совет

Наблюдательный совет ГАПОУ КП № 11

Заварзин Александр Константинович

Директор информационно-аналитического департамента Исполнительного комитета Содружества Независимых Государств

Слободчиков Виктор Иванович

Член кор. РАО, д. псих н., специалист ГАПОУ КП № 11

Николаев Владимир Юрьевич

Руководитель центра ГАПОУ КП № 11

Гаврилов Александр Владимирович

Заместитель руководителя Департамента образования города Москвы

Дегтярева Елена Александровна

Президент ГБУЗ «ДИКБ № 6 ДЗМ2

Бугаев Владимир Васильевич

Исполнительный директор ООО «С.Д. Даймонд», социальный партнер Колледжа

Матвеева Наталья Валерьевна

Заместитель начальника отдела согласования сделок с имуществом государственных учреждений и органов власти Управления имуществом органов власти и государственных учреждений Департамента городского имущества города Москвы.

Президиум Студенческого совета

Колледжа предпринимательства №11

Кудрин Святослав Андреевич

Председатель Студенческого совета ГАПОУ КП №11

Барамидзе Михаил Арсенович

Заместитель Председателя Студенческого совета ГАПОУ КП №11

Боброва Александра Андреевна

Секретарь Студенческого совета ГАПОУ КП №11

Мухачева Злата Владимировна

Член Президиума

Удовиченко Евгения Сергеевна

Член Президиума

Некрасова Ирина Вячеславовна

Член Президиума

Хромова Анна Сергеевна

Член Президиума

Шитов Кирилл Алексеевич

Член Президиума

Гусева Дарья Петровна

Член Президиума

Костина Алена Романовна

Член Президиума

Ларина Алиса Юрьевна

Член Президиума

Мехтиева Джамиля Амирхановна

Член Президиума
Суходольски Татьяна Дмитриевна Член Президиума

Педагогический совет Колледжа

Авакян Людмила Александровна

преподаватель

Агакишиева Елена Васильевна

преподаватель

Адилова Кристина Олеговна

руководитель структурного подразделения

преподаватель

Адиянов Павел Игоревич

преподаватель

Азатьян Эвилина Михайловна

преподаватель

Алейникова Нина Юрьевна

преподаватель

Алейникова Дарья Владимировна

преподаватель проф обучения

Алещенко Анна Дмитриевна

преподаватель проф обучения

Аракелян Юлия Юрьевна

преподаватель

Арлинская Ольга Эдуардовна

преподаватель

педагог-психолог

Ашряпова Альбина Ханяфиевна

преподаватель

Бабаян Константин Михайлович

преподаватель

Баранова Татьяна Константиновна

социальный педагог

Бардина Людмила Юрьевна

преподаватель

Батаева Юлия Олеговна

преподаватель

Белюстина Анастасия Валерьевна

преподаватель

Белякова Анна Владимировна

преподаватель

Беспалов Дмитий Анатольевич

преподаватель

Близнюков Андрей Сергеевич

методист

преподаватель

Борисова Ирина Ивановна

преподаватель

Бочарова Татьяна Александровна

преподаватель

Булатникова Олеся Викторовна

методист

Варов Дмитрий Евгеньевич

преподаватель

Васильева Галина Алексеевна

преподаватель

Васильева Ирина Викторовна

преподаватель

социальный педагог

Васильева Наталья Владимировна

преподаватель

Виноградов Виктор Вячеславович

преподаватель

Виноградов Михаил Алексеевич

преподаватель

Виноградская Татьяна Ивановна

преподаватель

Випулис Андрей Айварович

преподаватель

Випулис Ирина Викторовна

преподаватель

Володина Ирина Владимировна

преподаватель

Володина Елена Владимировна

преподаватель проф обучения

Волокитина Виктория Валерьевна

преподаватель

Волынец Нина Николаевна

преподаватель проф обучения

Воробьев Николай Михайлович

заведующий отделом

Воробьева Ирина Николаевна

методист

социальный педагог

Воронова Наталья Анатольевна

преподаватель

Габриелян Рузанна Виленовна

преподаватель

Гандзюк Наталья Игоревна

преподаватель

Гванцеладзе Елена Георгиевна

методист

Гванцеладзе Ирина Александровна

Старший методист

Гёнен Елена Анатольевна

педагог-психолог

Гладышева Екатерина Сергеевна

педагог-психолог

Горячева Ирина Игоревна

преподаватель

Горячев Павел Юрьевич

преподаватель проф обучения

Графский Николай Николаевич

преподаватель

Грибачева Анна Михайловна

преподаватель

Гуляев Александр Евгеньевич

преподаватель

Гурин Юрий Георгиевич

преподаватель

Гурская Татьяна Вячеславовна

преподаватель

Гусев Александр Юрьевич

преподаватель

Гусин Герман Павлович

преподаватель

Дегтярева Лариса Юрьевна

преподаватель

Денисова Нина Сргеевна

преподаватель

Джалавян Кнарик Эмильевна

преподаватель

Димаков Павел Витальевич

методист

Долматова Алекса Николаевна

методист

педагог-организатор

Доронин Максим Алексеевич

преподаватель

Дроздова Мария Александровна

преподаватель

Ельчанинова Ольга Александровна

заведующая отделом

Емельянова Ольга Олеговна

заведующий центром

Ерохин Виктор Егорович

преподаватель

Ершов Борис Дмитриевич

преподаватель

Желудев Артем Игоревич

преподаватель

Жиганова Елена Константиновна

заведующая дополнительным образованием

Журавлева Елена Ивановна

преподаватель

Здобникова Наталия Валентиновна

преподаватель

Зенович Дмитрий Викторович

преподаватель проф обучения

Злобина Вера Ивановна

преподаватель

Ибрагимов Айдимир Магомедович

преподаватель

Иванов Александр Сергеевич

первый заместитель директора

преподаватель

Игнатьев Александр Владимирович

преподаватель

Ильина Елена Юрьевна

преподаватель

Ильичев Игорь Александрович

преподаватель

Искуменко Марк Александрович

заведующий профессиональным обучением

Ишмухаметова Инна Ришатовна

педагог-организатор

Калачева Мария Владимировна

преподаватель

Калашников Виктор Владимирович

преподаватель

Каляпин Павел Олегович

методист

Кан Ольга Александровна

преподаватель

Качанов Владимир Дмитриевич

преподаватель

Киселюк Людмила Владимировна

библиотекарь

Кичигин Леонид Юрьевич

преподаватель

Ковалева Лидия Александровна

преподаватель

Коваленко Григорий Сергеевич

преподаватель

Коваленко Людмила Игоревна

преподаватель

Козлова Ирина Андреевна

преподаватель

Кокина Людмила Борисовна

преподаватель

Колесанов Андрей Федорович

заведующий лабораторией

Колесникова Елена Петровна

преподаватель

Колосова Елена Борисовна

преподаватель

Колотова Елизавета Владимировна

преподаватель

Комлев Алексей Николаевич

преподаватель

Конов Юрий Васильевич

преподаватель

Коржиновская Олеся Михайловна

преподаватель

Корнеева Светлана Сергеевна

преподаватель

Королева Наталья Валерьевна

преподаватель

специалист образовательных проектов

Костюченко Оксана Григорьевна

преподаватель

Костяшин Дмитрий Константинович

преподаватель

Кочетков Владимир Владимирович

преподаватель

Кравченко Антон Юрьевич

преподаватель

Креклина Евгения Валерьевна

преподаватель

Кригер Гульнара Сабиревна

преподаватель

Крошкина Галина Васильевна

преподаватель проф обучения

Крылова Людмила Викторовна

преподаватель

Крюков Дмитрий Константинович

преподаватель проф обучения

Кузнецов Матвей Олегович

методист

педагог-организатор

Кузнецова Софья Сергеевна

педагог-организатор

преподаватель проф обучения

Кузнецова Татьяна Николаевна

заведующий центром

Кузяева Наталья Викторовна

заведующая отделом

Куплинова Елена Дмитриевна

преподаватель

Старший методист

Куранов Дмитрий Васильевич

преподаватель

Куцак Екатерина Васильевна

Старший методист

Куча Анастасия Сергеевна

преподаватель

Кучеева Елена Александровна

методист

Кытина Наталья Александровна

преподаватель

Леонов Анатолий Мартемьянович

преподаватель

Ливенцева Ольга Алексеевна

преподаватель

Лисин Геннадий Леонидович

преподаватель

Лисина Надежда Юрьевна

преподаватель

Логунова Елена Александровна

преподаватель

Лукьянов Александр Николаевич

Старший методист

Макиевский Станислав Евгеньевич

преподаватель

Мареева Ирина Вячеславовна

преподаватель

Марзоева Ольга Александровна

преподаватель проф обучения

Маслов Борис Дмитриевич

преподаватель

Маслов Вадим Викторович

преподаватель

Махонина Ольга Михайловна

Старший методист

Местников Александр Викторович

преподаватель

специалист образовательных проектов

Метелек Татьяна Сергеевна

преподаватель

Мещерякова Надежда Евгеньевна

педагог-организатор

Минин Артем Сергеевич

преподаватель

Михайлова Юлия Сергеевна

преподаватель

Михайлова Валентина Викторовна

преподаватель

Михалко Виктор Алексеевич

преподаватель проф обучения

Морозова Любовь Николаевна

педагог-организатор

Моссаковская Ирина Яновна

преподаватель

Муханов Михаил Валентинович

преподаватель

Мушкетова Юлия Сергеевна

преподаватель проф обучения

Мхитарян Агавни Вазгеновна

преподаватель

Нарышкина Елена Валентиновна

преподаватель проф обучения

Никифоров Максим Викторович

преподаватель

Николаев Владимир Юрьевич

заведующий центром

Николаева Вера Ивановна

преподаватель

Никоноров Алексей Геннадьевич

преподаватель

Новоженин Сергей Александрович

заведующий отделом

Новаковская Анна Николаевна

преподаватель

специалист образовательных проектов

Ночка Евгений Иванович

преподаватель

Облог Кристина Андреевна

методист

преподаватель

Одиноков Сергей Васильевич

преподаватель

Орлова Екатерина Ивановна

преподаватель

Осадчий Александр Владимирович

преподаватель

специалист образовательных проектов

Панкратов Алексей Алексеевич

заведующий центром

Панюкова Александра Анатольевна

преподаватель

Пападука Юлия Николаевна

преподаватель

Парамонов Александр Иванович

заведующий отделом

специалист образовательных проектов

Парамонова Елена Константиновна

методист

Пацкевич Марина Юрьевна

преподаватель

Перов Алексей Михайлович

преподаватель

Пирогова Наталья Валерьевна

преподаватель проф обучения

Подстегина Алла Дмитриевна

преподаватель

Полянская Ольга Вячеславовна

заведующий отделом

Пономарев Евгений Павлович

преподаватель

Пономарева Мария Сергеевна

библиотекарь

Понуровская Татьяна Романовна

преподаватель

педагог-организатор

Попкова Светлана Юрьевна

преподаватель

Попов Федор Валерьянович

заведующий отделом

Пояркова Наталья Николаевна

преподаватель

Разумовская Надежда Дмитриевна

преподаватель

Рекут Алексей Валерьевич

преподаватель

Ронина Александра Алексеевна

преподаватель

методист учебной части

Росохатцкий Руслан Георгиевич

преподаватель

преподаватель проф обучения

Руденко Ирина Григорьевна

преподаватель

Рыбачек Галина Владимировна

преподаватель

Рябиничева Татьяна Николаевна

преподаватель

методист

Савич Юлия Николаевна

преподаватель

Сальникова Налия Мустафаевна

преподаватель

Самойленко Ирина Сергеевна

преподаватель

специалист образовательных проектов

Саморуков Дмитрий Владимирович

преподаватель

Сапелова Елена Николаевна

преподаватель

Сапелов Василий Александрович

преподаватель

Саратов Михаил Дмитриевич

преподаватель

Сауткина Людмила Ивановна

преподаватель

Сафонова Елена Александровна

Старший специалист

Саяпин Николай Алексеевич

методист

Селезнева Анастасия Витальевна

преподаватель

Семенюк Юлия Николаевна

преподаватель

Сидоренко Александр Александрович

преподаватель

Силаева Татьяна Александровна

преподаватель

Синягин Александр Анатольевич

преподаватель

Сиова Марина Станиславовна

заведующий проектным отделом

Скворчевский Константин Анатольевич

преподаватель

Славина Елена Владимировна

преподаватель

Смышляев Дмитрий Вячеславович

преподаватель

Соболев Станислав Юрьевич

преподаватель

Соколовский Дмитрий Владимирович

преподаватель

Соловьева Виктория Андреевна

преподаватель

Степанова Лидия Юрьевна

преподаватель проф обучения

Стёпин Никита Андреевич

преподаватель

Суханов Виктор Алексеевич

преподаватель

Суханов Дмитрий Анатольевич

преподаватель

специалист образовательных проектов

Сушенкова Виктория Владимировна

преподаватель

Сыроегин Владислав Вячеславович

преподаватель

Тарасов Константин Владимирович

преподаватель

Теплова Татьяна Борисовна

преподаватель

Тимохин Вячеслав Александрович

преподаватель

Тимошина Анна Михайловна

заведующая учебной частью

Титова Мария Александровна

социальный педагог

преподаватель

Тихонова Светлана Валерьевна

преподаватель

Тицкая Елена Николаевна

преподаватель

Тойвонен Елена Брониславовна

преподаватель

Токарева Яна Борисовна

преподаватель

Толовски Нина Петровна

преподаватель

Толстая Анна Дмитриевна

заведующий отделом

Троицкая Нина Геннадьевна

преподаватель

Тунгатарова Акжолтой Туратбековна

методист

преподаватель

Тяжкороб Анна Николаевна

преподаватель

Ульянов Александр Николаевич

преподаватель

Усманова Заира Романовна

преподаватель

Федорова Ольга Николаевна

старший методист

Федосеева Марина Анатольевна

преподаватель

Халилулина Галия Алиевна

преподаватель

старший методист

Халтурина Мария Дмитриевна

социальный педагог

Харченко Елизавета Романовна

преподаватель

Харченко Руслан Ильич

преподаватель

Храповицкая Надежда Владимировна

преподаватель

Цветков Сергей Валерьевич

преподаватель

Черепнёва Анастасия Алексеевна

преподаватель

Чернышев Евгений Андреевич

преподаватель

Черняк Марина Васильевна

преподаватель

Шаврова Ольга Сергеевна

преподаватель

Шварцман Илья Михайлович

преподаватель

Шведова Татьяна Васильевна

преподаватель

Шептуха Виктория Алексеевна

преподаватель

Шибаев Юрий Алексеевич

преподаватель

Шукшина Наталья Александровна

методист

преподаватель

Щёголева Анастасия Павловна

преподаватель

Шумейко Глеб Александрович

преподаватель

Юшина Наталья Николаевна

преподаватель

Ягутян Екатерина Александровна

преподаватель

Яковлев Михаил Павлович

заведующий кафедрой

преподаватель

Яковлева Наталья Ивановна

преподаватель