Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор ГАПОУ КП № 11 Шептуха Вячеслав Владимирович +7(495)456-44-01
с 09.00 до 18.00 Показать почту
Первый заместитель директора Иванов Александр Сергеевич +7(495) 456-44-01
с 09.00 до 18.00 Показать почту
Заведующий отделом Ученого (проектно-экспертного) совета Парамонов Александр Иванович +7(499) 747-96-86
Пятница
с 09.00 до 18.00 Показать почту
Заместитель директора по содержанию и информационно-коммуникационным технологиям Адилова Кристина Олеговна +7(499)150-55-02
с 09.00 до 18.00 Показать почту
Старший специалист финансового отдела Сафонова Елена Александровна +7(495)456-21-97
с 09.00 до 18.00 Показать почту
Заведующий отделом безопасности и охраны труда Попов Федор Валерьянович +7(495)456-56-93
с 09.00 до 18.00 Показать почту
Заведующий отделом службы по УВР Ельчанинова Ольга Александровна +7(499)456-44-02
с 09.00 до 18.00 Показать почту
Заведующий учебной частью Тимошина Анна Михайловна +7(499)767-18-23
с 09.00 до 18.00 Показать почту
Заведующий хозяйством Ненашева Вера Ивановна +7(499)747-91-89
с 09.00 до 18.00 Показать почту
Заведующий кафедрой общеобразовательных дисциплин Яковлев Михаил Павлович +7(499)747-46-61
с 09.00 до 18.00 Показать почту
Заведущий центром Аудиовизуальных технологий Емельянова Ольга Олеговна +7(499)767-19-02
10.00-17.00
Старший методист Центра АВТ Гванцеладзе Ирина Александровна +7(499)767-18-23
09.00-18.00 Показать почту
Социальный педагог Центра АВТ Халтурина Мария Дмитриевна +7(499)767-19-02
09.00-18.00 Показать почту
Заведующий центром ПиРБ, заведующий отделом УПР Кузнецова Татьяна Николаевна +7(499)159-57-40
с 09.00 до 18.00 Показать почту
Преподаватель ЦПиРБ, социальный педагог Алещенко Анна Дмитриевна +7(499)153-17-92
9:00-18:00 Показать почту
Социальный педагог Центра ИКТ Титова Мария Александровна +7(849)915-07-40
с 09.00 до 18.00 Показать почту
Преподаватель, Специалист по музею Калашников Виктор Владимирович +7(499) 747-66-60
с 09.00 до 18.00 Показать почту
Заведующий отделом "Мастерская глины" Толстая Анна Дмитриевна
с 09.00 до 18.00 Показать почту
Преподаватель, специалист образовательных проектов Центра предпринимательства и развития бизнеса Леонов Анатолий Мартемьянович +7(499)153-17-92
с 09.00 до 18.00 Показать почту
Заведующий Центром алмазных технологий и геммологии Панкратов Алексей Алексеевич +7(499)747-69-98
с 09.00 до 18.00 Показать почту
Заведующий центром Медицинской техники и оптики Николаев Владимир Юрьевич +7(495)708-03-30
с 09.00 до 18.00 Показать почту
Медицинский центр Дутчин Алексей Анатольевич +7(499) 767-17-10
с 09.00 до 18.00
Заведующий Центром торгово-экономических компетенций Куцак Екатерина Васильевна +7(495)456-46-81
с 9.00 до 18.00
Органы управления образовательной организацией: