Руководство. Педагогические (научно-педагогические) и иные работники

  
Иванов Александр Сергеевич
Первый заместитель директора
Парамонов Александр Иванович
Председатель Ученого проекто-экспертного совета
Адилова Кристина Олеговна
Заместитель директора по содержанию и ИКТ
  
Ненашева Вера Ивановна
Заведующий хозяйством
Ельчанинова Ольга Александровна
Заведующий отделом службы по УВР
Тимошина Анна Михайловна
Заведующий учебной частью
Попов Федор Валерьянович
Заведующий отделом безопасности и охраны труда
Сафонова Елена Александровна
Старший специалист финансового отдела
Полянская Ольга Вячеславовна
Заведующий отделом кадров
Кузина Светлана Александровна
Ведущий специалист финансового отдела
  
Скворчевский Константин Анатольевич
и.о. Заведующего кафедрой естественно-научного образования
Кузнецова Татьяна Николаевна
Заведующий центром предпринимательства и развития бизнеса, заведующий отделом УПР
Яковлев Михаил Павлович
Заведующий кафедрой социально - гуманитарных дисциплин
Николаев Владимир Юрьевич
Заведующий Центром медицинской техники и оптики
Емельянова Ольга Олеговна
Заведующий Центром аудиовизуальных технологий
Толстая Анна Дмитриевна
Заведующий отдела Мастерской глины
Панкратов Алексей Алексеевич
Заведующий Центром алмазных технологий и геммологии
Леонов Анатолий Мартемьянович
Преподаватель, специалист образовательных проектов Центра предпринимательства и развития бизнеса, преподаватель
Куцак Екатерина Васильевна
И.о. заведующего Центром торгово-экономических компетенций
Воробьев Николай Михайлович
Заведующий отделом «Автошкола»
  
Катасонова Анжелика Юрьевна
Специалист по питанию
Калашников Виктор Владимирович
Преподаватель, куратор Музея "История огранки алмазов в КП № 11"
Стукалов Иван Александрович
Специалист по охране труда
Профессиональное образование
Центр предпринимательства и развития бизнеса
Центр аудиовизуальных технологий
Центр медицинской техники и оптики
Центр алмазных технологий и геммологии
Центр торгово-экономических компетенций
Центр информационно-коммуникационных технологий