Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Иванов Александр Сергеевич
Первый заместитель директора
Адилова Кристина Олеговна
Заместитель директора по содержанию образования и информационно-коммуникационным технологиям
  
Парамонов Александр Иванович
Заведующий отделом Ученого совета
Ненашева Вера Ивановна
Заведующий хозяйством
Ельчанинова Ольга Александровна
Заведующий отделом службы по УВР
Тимошина Анна Михайловна
Заведующий учебной частью
Искуменко Марк Александрович
Заведующий профессиональным обучением
Попов Федор Валерьянович
Заведующий отделом безопасности и охраны труда
Сафонова Елена Александровна
Старший специалист финансового отдела
Полянская Ольга Вячеславовна
Заведующий отделом кадров
Кузина Светлана Александровна
Ведущий специалист финансового отдела
  
Кузнецова Татьяна Николаевна
Заведующий центром предпринимательства и развития бизнеса, заведующий отделом УПР
Яковлев Михаил Павлович
Заведующий кафедрой общеобразовательных дисциплин
Николаев Владимир Юрьевич
Заведующий Центром медицинской техники и оптики
Емельянова Ольга Олеговна
Заведующий Центром аудиовизуальных технологий
Толстая Анна Дмитриевна
Заведующий отдела Мастерской глины
Панкратов Алексей Алексеевич
Заведующий Центром алмазных технологий и геммологии
Леонов Анатолий Мартемьянович
Преподаватель, специалист образовательных проектов Центра предпринимательства и развития бизнеса, преподаватель
Куцак Екатерина Васильевна
Заведующий Центром торгово-экономических компетенций
  
Арлинская Ольга Эдуардовна
Педагог-психолог, преподаватель
Адилова Кристина Олеговна
Заместитель директора по содержанию и ИКТ
Куплинова Елена Дмитриевна
Преподаватель, старший методист Центра информационно-коммуникационных технологий
Мхитарян Агавни Вазгеновна
Преподаватель, ответственная за учебно-производственную работу
Морозова Любовь Николаевна
Преподаватель, руководитель эстрадной студии Центра информационно-коммуникационных технологий
Оковалков Вячеслав Игоревич
Системный Администратор
Климович Сергей Владимирович
Ведущий системный администратор
  
Куплинова Елена Дмитриевна
Преподаватель, старший методист Центра ИКТ
Яковлев Михаил Павлович
Заведующий кафедрой общеобразовательных дисциплин
Маслов Вадим Викторович
Преподаватель, куратор
Сыроегин Вячеслав Вячеславович
Заведующий хозяйством, преподаватель
Виноградов Виктор Вячеславович
Преподаватель, заведующий кафедрой физической культуры
Ильина Елена Юрьевна
Преподаватель, куратор
Рахматуллин Дмитрий Валеевич
Системный администратор
  
Кузнецова Татьяна Николаевна
Заведующий Центра предпринимательства и развития бизнеса
Алещенко Анна Дмитриевна
Преподаватель ЦПиРБ, социальный педагог
Якушина Анастасия Игнатьевна
Преподаватель, Бизнес-инкубатор "КУБ"
Кузнецов Матвей Олегович
Преподаватель, методист
Шукшина Наталия Александровна
Преподаватель, методист
  
Емельянова Ольга Олеговна
Заведующий центром Аудиовизуальных технологий
Селезнева Анастасия Витальевна
ответственная за учебно-производственную работу
Генен Елена Анатольевна
педагог - психолог
  
Муханов Михаил Валентинович
Преподаватель специальных дисциплин
Харченко Руслан Ильич
Преподаватель специальных дисциплин
Коваленко Григорий Сергеевич
Преподаватель специальных дисциплин
Селезнева Анастасия Витальевна
Преподаватель специальных дисциплин, куратор
Коваленко Людмила Игоревна
преподаватель специальных дисциплин, куратор
Ронина Александра Алексеевна
преподаватель специальных дисциплин, куратор
Комлев Алексей Николаевич
преподаватель, куратор
Семенюк Юлия Алексеевна
Преподаватель специальных дисциплин
Ершов Борис Дмитриевич
Преподаватель специальных дисциплин
Тицкая Елена Николаевна
преподаватель специальных дисциплин. куратор
Махмурова Мария Георгиевна
преподаватель, куратор
Синягин Александр Анатольевич
Преподаватель специальных дисциплин
Ягутян Екатерина Александровна
преподаватель специальных дисциплин
Лисина Надежда Юрьевна
преподаватель специальных дисциплин
Метелик Татьяна Сергеевна
преподаватель специальных дисциплин
Магазинская Анна Владимировна
Преподаватель специальных дисциплин
Випулис Ирина Викторовна
Преподаватель гуманитарных дисциплин
Бочарова Татьяна Александровна
Преподаватель специальных дисциплин
Билялов Борис Зинюрович
преподаватель специальных дисциплин
  
Шведова Татьяна Васильева
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Савич Юлия Николаевна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Никифоров Максим Викторович
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Авакян Людмила Александровна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Яковлев Михаил Павлович
Заведующий кафедрой Социально-гуманитарных дисциплин, преподаватель.
  
Николаев Владимир Юрьевич
руководитель структурного подразделения центр Медицинской техники и оптики
Ильясов Ильдар Кимович
специалист по связям с общественностью
Гванцеладзе Елена Георгиевна
методист учебной части
Грачева Анна Александровна
делопроизводитель ЦМТиО
  
Ладыгина Юлия Юрьевна
Преподаватель специальных дисциплин
Гусин Герман Павлович
Преподаватель специальных дисциплин
Креклина Евгения Валерьевна
Преподаватель специальных дисциплин
Азатьян Эвелина Михайловна
Преподаватель специальных дисциплин
Росохатский Руслан Георгиевич
Преподаватель специальных дисциплин
Самойленко Ирина Сергеевна
Преподаватель специальных дисциплин
Гуляев Александр Евгеньевич
преподаватель специальных дисциплин
Джалавян Кнарик Эмильевна
преподаватель специальных дисциплин
Ерохин Виктор Егорович
преподаватель специальных дисциплин
Кокина Людмила Борисовна
преподаватель специальных дисциплин
Кочетков Владимир Владимирович
преподаватель специальных дисциплин
Кригер Гульнара Сабировна
преподаватель специальных дисциплин
Ливенцева Ольга Алексеевна
преподаватель специальных дисциплин
Рекут Алексей Валерьевич
Преподаватель специальных дисциплин
Соколовский Дмитрий Владимирович
преподаватель специальных дисциплин
Чернышев Евгений Андреевич
преподаватель специальных дисциплин
  
Куцак Екатерина Васильевна
Заведующий Центром торгово-экономических компетенций, Старший методист
Димаков Павел Витальевич
Методист учебной части структурного подразделения Центра торгово-экономических компетенций
  
Агакишиева Елена Васильевна
Преподаватель специальных дисциплин
Ашряпова Альбина Ханяфиевна
Преподаватель спец.дисциплин, Куратор
Корнеева Светлана Сергеевна
Преподаватель специальных дисциплин, куратор
Коржиновская Олеся Михайловна
Преподаватель специальных дисциплин
Мареева Ирина Вячеславовна
Преподаватель специальных дисциплин, Куратор
Николаева Вера Ивановна
Преподаватель специальных дисциплин, куратор, ответственная за социальную работу
Шептуха Виктория Алексеевна
Преподаватель специальных дисциплин, Куратор
  
Дроздова Мария Александровна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин (декрет)
Гурская Татьяна Вячеславовна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Ибрагимов Айдимир Магомедович
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Колесникова Елена Петровна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Костюченко Оксана Григорьевна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Михайлова Валентина Викторовна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин, Куратор
Пападука Юлия Николаевна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Савич Юлия Николаевна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Щёголева Анастасия Павловна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Шведова Татьяна Васильевна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
  
Панкратов Алексей Алексеевич
Заведующий Центра алмазных технологий и геммологии
Махонина Ольга Михайловна
Старший методист центра алмазных технологий и геммологии
Долматова Алекса Николаевна
Методист учебной части
  
Катасонова Анжелика Юрьевна
Специалист по питанию
Калашников Виктор Владимирович
Преподаватель, куратор Музея "История огранки алмазов в КП № 11"
Стукалов Иван Александрович
Специалист по охране труда