Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:

     Приказ Департамента образования города Москвы от 01.12.2004г. №770

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования и науки города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    125438, Москва, Онежская улица, дом 3

  • Местонахождение представительств и филиалов:

    нет

  • Контактные телефоны:

    +7 (495) 456-44-01, +7 (495) 456-21-97, +7 (499) 747-91-89

  • Адреса электронной почты:

    spo-11@edu.mos.ru

  • Режим

    Учебные подразделения Колледжа работают с понедельника по пятницу.

    Дни открытых дверей проходят по субботам.

    Анонсы о проведении систематически публикуются в разделе "Объявления" на главной странице сайта.

    Режим дня и расписание занятий учебных подразделений ГАПОУ КП № 11:

    Центр предпринимательства и развития бизнеса (Онежская,3)

    Центр аудиовизуальных технологий (Фестивальная, 51)

    Центр медицинской техники и оптики (Смольная, 10а)

    Центр алмазных технологий и геммологии (Смольная, 10а)

    Центр торгово-экономических компетенций (Солнечногорская, 13а)

    Центр информационно-коммуникационных технологий (Ленинградское шоссе,13а)

    Ниже Вы можете ознакомиться с режимом работы и контактами сотрудников.

    Должность ФИО Режим работы Телефон e-mail
    День недели Время
    Директор ГАПОУ КП № 11 Шептуха Вячеслав Владимирович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (495) 456-44-01 SheptukhaVV@edu.mos.ru
    Председатель Ученого (проектно-экспертного)Совета Парамонов Александр Иванович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)747-96-86 expert@kp11.ru
    Старший специалист финансового отдела Сафонова Елена Александровна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (495) 456-21-97 kp11-buh@mail.ru
    Первый заместитель директора Иванов Александр Сергеевич Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 456-44-01 ivanovas-kp11@ya.ru
    Заведующий отделом УПР Кузнецова Татьяна Николаевна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)159-57-40 om@kp11.ru
    Заведующий учебной частью Тимошина Анна Михайловна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)767-18-23 ucheb@kp11.ru
    Заведующий хозяйством Ненашева Вера Ивановна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)747-91-89 axch@kp11.ru
    Специалист по ООП ( Музеи) Калашников Виктор Владимирович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)747-66-60 po-kp11@yandex.ru vikkamuz@yandex.ru
    Заведующий отделом Служба безопасности и охраны труда Попов Федор Валерьянович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 456 56 93 sb@kp11.ru, sot@kp11.ru
    Проектный отдел Сиова Марина Станиславовна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)150-45-04 priem@kp11.ru
    Заведующий отделом "Мастерская глины" Толстая Анна Дмитриевна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 --- glinykom@gmail.com
    Заведующий кафедрой ЕНО Скворчевский Константин Анатольевич Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)153-17-92
    Заведующий кафедрой Социально-гуманитарных дисциплин Яковлев Михаил Павлович; Рябиничева Татьяна Николаевна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)747-46-61 sgd@kp11.ru
    Заведующей кафедрой физической культуры Винаградов Виктор Вячеславович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 --- ofp@kp11.ru
    Преподаватель, по совмещению специалист образовательных проектов Центра ИКТ Осадчий Александр Владимирович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)747-46-61 kit@kp11.ru
    Преподаватель, по совмещению специалист образовательных проектов Центра ИКТ Леонов Анатолий Мартемьянович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)153-17-92 biz@kp11.ru
    Заведующий структурного подразделения Центр предпринимательства и развития бизнеса Кузнецова Татьяна Николаевна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)153-17-92 om@kp11.ru
    Руководитель структурного подразделения Центр информационно-коммуникационных технологий Адилова Кристина Олеговна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 499-150-55-02 ou@kp11.ru
    И.о. Заведующего структурного подразделения Центр торгово-экономических компетенций Куцак Екатерина Васильевна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 453-11-38 ot@kp11.ru
    Заведующий структурного подразделения Центр алмазных технологий и геммологии Панкратов Алексей Алексеевич Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499) 7476998 po@kp11.ru
    Заведующий структурного подразделения Центр аудиовизуальных технлогий Емельянова Ольга Олеговна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 454-74-41 avt@kp11.ru
    Заведующий структурного подразделения Центр медицинской техники и оптики Николаев Владимир Юрьевич Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 708-03-30 708-06-50 msmo@kp11.ru
    Медицинский центр Дутчин Алексей Анатольевич Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)767-17-10
    Автошкола Воробьев Николай Викторович (495) 456-66-84 auto@kp11.ru

  • График работы

    С понедельника по пятницу.

    Режим пребывания и график питания:

    Район Наименование ОО СП ОО Адрес объекта ОО (адрес пищеблока) Режим работы ОО Количество обучающихся (по каждому адресу) Время приемов пищи (время подачи рационов питания)
    Время работы (с 8.00 до 24.00, ПН-ПТН) Расписание звонков
    Ховрино ГАПОУ КП № 11 СПО 1 (Колледж) ЦАВТ ул. Фестивальная, д.51 09.00 - 18.00 09.00-10.30 10.40-12.10 12.30-14.00 14.20-15.50 16.00-17.30 315 Обед 12.10-12.30 14.00-14.20
    Буфет 09.00-16.00
    Войковский ГАПОУ КП № 11 СПО 2 (Колледж) ЦИКТ Ленинградское шоссе, д.13 а 09.00 - 20.00 9.00-10.30 10.50-12.20 12.50-14.20 14.40-16.10 16.20-17.50 18.00-19.30 381 Обед 10.30-10.50 12.20-12.50 14.20-14.40
    буфет 09.00-16.00
    Головинский ГАПОУ КП № 11 СПО 3 (Колледж) ЦПиРБ ул. Онежская, д.3 09.00 - 18.00 09.00-10.30 10.50-12.20 12.40-14.10 14.30-16.00 16.10-17.40 199 Обед 10.30-10.50 12.20-12.40 14.10-14.30
    Буфет 09.00-16.00
    Головинский ГАПОУ КП № 11 СПО 4 (Колледж) ЦАТиГ ЦМТиО ул. Смольная, д.10 а 09.00 - 18.00 9.00-10.30 10.50-12.20 12.40-14.10 14.30-16.00 16.10-17.40 656 Обед 10.30-10.50 12.20-12.40 14.10-14.30
    буфет 9.00-16.00
    Головинский ГАПОУ КП № 11 СПО 5 (Колледж) ЦТЭК ул. Солнечногорская, д.13 а 09.00 - 18.00 9.00-10.30 10.50-12.20 12.40-14.10 14.20-15.50 15.55-17.25 96 Обед 10.30-10.50 12.20-12.40

    Каникулярные периоды

    Ответственные за питание по структурным подразделениям Колледжа:

    Компетенция: подача заявок, оформление абонементной книжки, реестров талонов, претензионных актов. Компетенция: оформление претензионных актов, претензий
    Шведова Татьяна Васильевна, Катасонова Анжелика Юрьевна 8 (905) 513-43-18 tatiana.schwedowa@mail.ru Катасонова Анжелика Юрьевна 8(916)717-54-89 anjela068@mail.ru
    Титова Мария Александровна, Катасонова Анжелика Юрьевна 8 (916) 404-22-66 mariatitova@mail.ru
    Мельникова Анна Дмитриевна, Катасонова Анжелика Юрьевна 8 (977 ) 945-97-37 annamelnikovaaa@mail.ru
    Катасонова Анжелика Юрьевна 8 (916) 717-54-89 anjela068@mail.ru
    Саркисов Аркадий Саркисович, Катасонова Анжелика Юрьевна 8 (916) 717-54-92 arckady.sss@yandex.ru

  • Места осуществления образовательной деятельности