Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:

     Приказ Департамента образования города Москвы от 01.12.2004г. №770

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    125438, Москва, Онежская улица, дом 3

  • Местонахождение филиалов:

    нет

  • Контактные телефоны:

    +7 (495) 456-44-01, +7 (495) 456-21-97, +7 (499) 747-91-89

  • Адреса электронной почты:

    spo-11@edu.mos.ru

  • Режим

    Учебные подразделения Колледжа работают с понедельника по пятницу.

    Дни открытых дверей проходят по субботам.

    Анонсы о проведении систематически публикуются в разделе "Объявления" на главной странице сайта.

    Режим дня и расписание занятий учебных подразделений ГАПОУ КП № 11:

    Центр предпринимательства и развития бизнеса (Онежская,3)

    Центр аудиовизуальных технологий (Фестивальная, 51)

    Центр медицинской техники и оптики (Смольная, 10а)

    Центр алмазных технологий и геммологии (Смольная, 10а)

    Центр торгово-экономических компетенций (Солнечногорская, 13а)

    Центр информационно-коммуникационных технологий (Ленинградское шоссе,13а)

    Ниже Вы можете ознакомиться с режимом работы и контактами сотрудников.

    Должность ФИО Режим работы Телефон e-mail
    День недели Время
    Директор ГАПОУ КП № 11 Шептуха Вячеслав Владимирович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (495) 456-44-01 SheptukhaVV@edu.mos.ru
    Председатель Ученого (проектно-экспертного)Совета Парамонов Александр Иванович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)747-96-86 expert@kp11.ru
    Главный бухгалтер Сафонова Елена Александровна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (495) 456-21-97 kp11-buh@mail.ru
    Первый заместитель директора Иванов Александр Сергеевич Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 456-44-01 ivanovas-kp11@ya.ru
    Начальник отдела УПР Кузнецова Татьяна Николаевна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)159-57-40 om@kp11.ru
    Заместитель директора по УВР Касатова Оксана Ивановна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 456-44-01 kasatovaoi@yandex.ru
    Начальник отдела по УМР (Учебная часть) Тимошина Анна Михайловна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)767-18-23 ucheb@kp11.ru
    Начальник отдела по АХЧ Ненашева Вера Ивановна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)747-91-89 axch@kp11.ru
    Специалист по ООП ( Музеи) Калашников Виктор Владимирович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)747-66-60 po-kp11@yandex.ru vikkamuz@yandex.ru
    Начальник отдела Служба безопасности и охраны труда Попов Федор Валерьянович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 456 56 93 sb@kp11.ru, sot@kp11.ru
    Приемная комиссия Спиридонова Яна Владимировна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)150-45-04 priem@kp11.ru
    Начальник отдела "Мастерская глины" Толстая Анна Дмитриевна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 --- glinykom@gmail.com
    Заведующий кафедрой ЕНО Скворчевский Константин Анатольевич Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)153-17-92
    Заведующий кафедрой Социально-гуманитарных дисциплин Яковлев Михаил Павлович; Рябиничева Татьяна Николаевна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)747-46-61 sgd@kp11.ru
    Заведующей кафедрой физической культуры Винаградов Виктор Вячеславович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 --- ofp@kp11.ru
    Руководитель образовательных проектов Центра ИКТ Осадчий Александр Владимирович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)747-46-61 kit@kp11.ru
    Руководитель образовательных проектов Центра предпринимательства и развития бизнеса Леонов Анатолий Мартемьянович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)153-17-92 biz@kp11.ru
    Руководитель структурного подразделения Центр предпринимательства и развития бизнеса Кузнецова Татьяна Николаевна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)153-17-92 om@kp11.ru
    Руководитель структурного подразделения Центр информационно-коммуникационных технологий Адилова Кристина Олеговна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 499-150-55-02 ou@kp11.ru
    И.о. руководителя структурного подразделения Центр торгово-экономических компетенций Куцак Екатерина Васильевна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 453-11-38 ot@kp11.ru
    Руководитель структурного подразделения Центр алмазных технологий и геммологии Панкратов Алексей Алексеевич Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499) 7476998 po@kp11.ru
    Руководитель структурного подразделения Центр аудиовизуальных технлогий Емельянова Ольга Олеговна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 454-74-41 avt@kp11.ru
    Руководитель структурного подразделения Центр медицинской техники и оптики Николаев Владимир Юрьевич Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 708-03-30 708-06-50 msmo@kp11.ru
    Медицинский центр Дутчин Алексей Анатольевич Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)767-17-10
    Руководитель структурного подразделения "Автошкола" Воробьев Николай Викторович (495) 456-66-84 auto@kp11.ru

  • График работы

    С понедельника по пятницу.

    Каникулярные периоды

    Режим пребывания в ГАПОУ Колледж предпринимательства № 11
    Наименование структурного подразделения ГАПОУ КП № 11 № п/п Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
    1 урок 09.00-09.45 09.00-09.45 09.00-09.45 09.00-09.45 09.00-09.45 09.00-09.45
    Перерыв 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут
    2 урок 09.55-10.40 09.55-10.40 09.55-10.40 09.55-10.40 09.55-10.40 09.55-10.40
    Перерыв 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут
    3 урок 11.00-11.45 11.00-11.45 11.00-11.45 11.00-11.45 11.00-11.45 11.00-11.45
    Перерыв 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут
    4 урок 11.55-12.40 11.55-12.40 11.55-12.40 11.55-12.40 11.55-12.40 11.55-12.40
    Центр алмазных технологий и геммологии (ЦАТиГ) Перерыв 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут
    Центр медицинской техники и оптики (ЦМТиО)
    5 урок 13.00-13.45 13.00-13.45 13.00-13.45 13.00-13.45 13.00-13.45 13.00-13.45
    Перерыв 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут
    6 урок 13.55-14.40 13.55-14.40 13.55-14.40 13.55-14.40 13.55-14.40 13.55-14.40
    Перерыв 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут
    7 урок 15.00-15.45 15.00-15.45 15.00-15.45 15.00-15.45 15.00-15.45 15.00-15.45
    Перерыв 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут
    8 урок 15.55-16.40 15.55-16.40 15.55-16.40 15.55-16.40 15.55-16.40 15.55-16.40
    Перерыв 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут
    9 урок 16.50-17.35 16.50-17.35 16.50-17.35 16.50-17.35 16.50-17.35 16.50-17.35
    Перерыв 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут
    10 урок 17.45-18.30 17.45-18.30 17.45-18.30 17.45-18.30 17.45-18.30 17.45-18.30
    1 урок 09.00-09.45 09.00-09.45 09.00-09.45 09.00-09.45 09.00-09.45 09.00-09.45
    Перерыв 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут
    2 урок 09.55-10.40 09.55-10.40 09.55-10.40 09.55-10.40 09.55-10.40 09.55-10.40
    Перерыв 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут
    3 урок 10.50-11.35 10.50-11.35 10.50-11.35 10.50-11.35 10.50-11.35 10.50-11.35
    Перерыв 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут
    Центр аудиовизуальных технологий (ЦАВТ) 4 урок 11.45-12.30 11.45-12.30 11.45-12.30 11.45-12.30 11.45-12.30 11.45-12.30
    Центр предпринимательства и развития бизнеса (ЦПиРБ) Перерыв 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут
    5 урок 12.50-13.35 12.50-13.35 12.50-13.35 12.50-13.35 12.50-13.35 12.50-13.35
    Перерыв 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут
    6 урок 13.45-14.30 13.45-14.30 13.45-14.30 13.45-14.30 13.45-14.30 13.45-14.30
    Перерыв 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут
    7 урок 14.50-15.35 14.50-15.35 14.50-15.35 14.50-15.35 14.50-15.35 14.50-15.35
    Перерыв 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут
    8 урок 15.45-16.30 15.45-16.30 15.45-16.30 15.45-16.30 15.45-16.30 15.45-16.30
    Перерыв 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут
    9 урок 16.40-17.25 16.40-17.25 16.40-17.25 16.40-17.25 16.40-17.25 16.40-17.25
    Перерыв 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут
    10 урок 17.35-18.20 17.35-18.20 17.35-18.20 17.35-18.20 17.35-18.20 17.35-18.20
    1 урок 09.00-09.45 09.00-09.45 09.00-09.45 09.00-09.45 09.00-09.45 09.00-09.45
    Перерыв 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут
    2 урок 09.55-10.40 09.55-10.40 09.55-10.40 09.55-10.40 09.55-10.40 09.55-10.40
    Перерыв 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут
    3 урок 11.00-11.45 11.00-11.45 11.00-11.45 11.00-11.45 11.00-11.45 11.00-11.45
    Перерыв 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут
    Центр информационно-коммуникационных технологий (ЦИКТ) 4 урок 11.55-12.40 11.55-12.40 11.55-12.40 11.55-12.40 11.55-12.40 11.55-12.40
    Перерыв 40 минут 40 минут 40 минут 40 минут 40 минут 40 минут
    5 урок 13.20-14.05 13.20-14.05 13.20-14.05 13.20-14.05 13.20-14.05 13.20-14.05
    Перерыв 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут
    6 урок 4.15-15.00 4.15-15.00 4.15-15.00 4.15-15.00 4.15-15.00 4.15-15.00
    Перерыв 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут
    7 урок 15.20-16.05 15.20-16.05 15.20-16.05 15.20-16.05 15.20-16.05 15.20-16.05
    Перерыв 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут
    8 урок 16.15-17.00 16.15-17.00 16.15-17.00 16.15-17.00 16.15-17.00 16.15-17.00
    Перерыв 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут
    9 урок 17.10-17.55 17.10-17.55 17.10-17.55 17.10-17.55 17.10-17.55 17.10-17.55
    Перерыв 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут
    10 урок 18.05-18.50 18.05-18.50 18.05-18.50 18.05-18.50 18.05-18.50 18.05-18.50
    1 урок 09.00-09.45 09.00-09.45 09.00-09.45 09.00-09.45 09.00-09.45 09.00-09.45
    Перерыв 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут
    2 урок 09.55-10.40 09.55-10.40 09.55-10.40 09.55-10.40 09.55-10.40 09.55-10.40
    Перерыв 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут
    3 урок 11.00-11.45 11.00-11.45 11.00-11.45 11.00-11.45 11.00-11.45 11.00-11.45
    Перерыв 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут
    Центр торгово-экономических компетенций (ЦТЭК) 4 урок 11.55-12.40 11.55-12.40 11.55-12.40 11.55-12.40 11.55-12.40 11.55-12.40
    Перерыв 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут 20 минут
    5 урок 13.00-13.45 13.00-13.45 13.00-13.45 13.00-13.45 13.00-13.45 13.00-13.45
    Перерыв 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут
    6 урок 13.55-14.40 13.55-14.40 13.55-14.40 13.55-14.40 13.55-14.40 13.55-14.40
    Перерыв 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут
    7 урок 14.50-15.35 14.50-15.35 14.50-15.35 14.50-15.35 14.50-15.35 14.50-15.35
    Перерыв 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут
    8 урок 15.45-16.30 15.45-16.30 15.45-16.30 15.45-16.30 15.45-16.30 15.45-16.30
    Перерыв 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут
    9 урок 16.40-17.25 16.40-17.25 16.40-17.25 16.40-17.25 16.40-17.25 16.40-17.25
    Перерыв 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут 10 минут
    10 урок 17.35-18.20 17.35-18.20 17.35-18.20 17.35-18.20 17.35-18.20 17.35-18.20

    Питание осуществляется в соответствии с 24-х дневным примерным меню. Организация горячего питания обучающихся в ГАПОУ КП № 11 осуществляется в соответствии с приказом Департамента образования города Москвы на основании Гражданско-правового договора бюджетного учреждения № 635 от 27 июня 2017 г. на оказание услуг по организации питания и обеспечению питьевого режима обучающихся ГАПОУ КП № 11.


    График питания по Структурным подразделениям Колледжа:
    Ленинградское ш. 13А - Центр Информационно-Коммуникационных технологий (ЦИКТ)
    Специалист по питанию – Титова Мария Александровна, E-mail: mariatitova@mail.ru
    1-я перемена – 10.40-11.00
    2-я перемена – 12.40-13.20
    3-я перемена – 15.00-15.20


    Онежская ул., 3 – Центр Предпринимательства и Развития Бизнеса (ЦПиРБ)
    Специалист по питанию–Мельникова Анна Дмитриевна, E-mail: annamelnikovaaa@mail.ru
    2-я перемена – 12.30-12.50
    3-я перемена – 14.30-14.50


    Солнечногорская ул., 13А –
    Центр Торгово-Экономических Компетенций (ЦТЭК)

    Специалист по питанию – Саркисов Аркадий Саркисович, E-mail: arckady.sss@yandex.ru
    1-я перемена – 10.40-11.00
    2-я перемена – 12.40-13.00


    Смольная ул., 10А – Центр Медицинской Техники и Оптика (ЦМТиО)
    Центр Алмазных Технологий и Геммологии (ЦАТиГ)
    Специалист по питанию – Катасонова Анжелика Юрьевна, E-mail: anjela068@mail.ru
    1-я перемена – 10.40-11.00
    2-я перемена – 12.40-13.00
    3-я перемена – 14.40-15.00


    Фестивальная ул., 51 – Центр Аудиовизуальных Технологий (ЦАВТ)
    Специалист по питанию Шведова Татьяна Васильевна, E-mail: tatiana.schwedowa@mail.ru
    2-я перемена – 12.30-12.50
    3-я перемена – 14.30-14.50