Режим работы специалистов и служб

Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
Администрация
Понедельник-пятница
с 09.00 до 18.00
Секретарь Огнева Евгения Владимировна
(495)456-44-01
Музей
Понедельник-пятница
с 09.00 до 18.00
Калашников Виктор Владимирович
(499)747-66-60
Медицинский кабинет
Понедельник, среда, четверг
13.30-15.40, 8.00-13.00, 13.30-15.40
Медсестра ( подразделения по адресу: ул. Фестивальная, 51) Терещенкова Олеся Алексеевна
(909)-902-06-42
Медицинский кабинет
Понедельник, среда, четверг
8.00-13.00, 13.30-15.40, 8.00-13.00
Медсестра (подразделение по адресу: ул. Смольная, д. 10а) Терещенкова Олеся Алексеевна
(909)-902-06-42
Медицинский кабинет
Вторник, пятница
8.00-15.40, 8.00-15.40
Медсестра (подразделение по адресу: Онежская, 3) Терещенкова Олеся Алексеевна
(909)-902-06-42
Медицинский кабинет
Понедельник, четверг
12.30-15.40, 8.00-12.00
Медсестра (подразделение по адресу: Ленинградское шоссе, 13а) Александрова Наталья Борисовна
(915)137-49-46
Психологическая служба
Понедельник-пятница
09.00 - 16.45
Педагог-психолог Арлинская Ольга Эдуардовна
(499)150-55-02
Психологическая служба
Понедельник-пятница
09.00 - 16.45
Педагог-психолог Гёнен Елена Анатольевна
(495)454-74-41
Психологическая служба
Понедельник-пятница
09.00 - 16.45
Педагог-психолог Гладышева Екатерина Сергеевна
(499)747-66-60
Отдел кадров
понедельник-пятница
с 9.00-18.00
Вартанова Анна Александровна, Манюгина Светлана Вячеславовна, Панасенко Виталий Витальевич, Полянская Ольга Вячеславовна
(499)747-95-84,(495)708-63-69, 4954562197
Служба по учебно-методической работе
понедельник-пятница
с 9.00-18.00 ​​​​​​​​​​​​​​
Кучеева Елена Александровна, Тимошина Анна Михайловна, Федорова Ольга Николаевна
(499) 150-14-73
Служба по учебно-воспитательной работе
понедельник-пятница
с 9.00-18.00 ​​​​​​​​​​​​​​
Ельчанинова Ольга Александровна, Жиганова Елена Константиновна, Ишмухаметова Инна Ришатовна, Королева Наталья Валерьевна
(499)747-95-84, 4997479584
Служба безопасности и охраны труда
понедельник-пятница
с 9.00-18.00
Андреева Алевтина Викторовна, Беккер Ирина Сергеевна, Деханова Галина Николаевна, Личковский Василий Степанович, Попов Федор Валерьянович
(495)456-56-93, (495)456-45-58
Автошкола
понедельник-пятница
с 9.00-18.00
Евтеева Нина Анатольевна
(495)456-66-84​​​​​​​
Отдел торгов
понедельник-пятница
с 9.00-18.00
Булычева Мария Александровна, Журавлева Мария Викторовна, Николаева Дарья Алексеевна, Новоженин Сергей Александрович, Петрова Татьяна Евгеньевна, Семайкина Галина Леонидовна
(499)747-96-87
Административно-хозяйственная часть
понедельник-пятница
с 9.00-18.00
Максимовская Людмила Валерьевна, Ненашева Вера Ивановна, Федотов Сергей Алексеевич
(495)456-56-93
Проектный отдел
понедельник-пятница
с 9.00-18.00
Байрамов Эмиль Мубариз Оглы
(499)150-45-04
Финансовый отдел
понедельник-пятница
с 9.00-18.00
Афонина Елизавета Михайловна, Кузина Светлана Александровна, Сафонова Елена Александровна
(495)456-21-97
Отделение профессионального обучения
понедельник-пятница
с 9.00-18.00
Искуменко Марк Александрович
(499)154-85-32
05.03.2015
График работы служб и подразделений
подробнее
обновлено: 12.12.2018