Кружок от чемпиона

Приглашаем школьников на "КРУЖОК ОТ ЧЕМПИОНА" – кружок от победителей и призеров Национальных чемпионатов «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в 2019-2020 учебном году.

Наши чемпионы приглашают Вас на программы (кружки):

"Кружок от Чемпиона. Предпринимательство"
Дополнительная образовательная программа "Кружок от Чемпиона. Предпринимательство" направлена на освоение навыков по разработке и продвижению предпринимательского проекта.
Программа рассчитана на 72 часа.
Программа разработано на основе стандартов WorldSkills Russia.

Программа включает в себя следующие модули:
- Разработка идеи. Методы генерации и оценки бизнес- идеи;
- Определение целевых сегментов рынка, портрет клиента;
- Маркетинговая стратегия и основные маркетинговые инструменты;
- Финансовое планирование
- Практические навыки по реализации проекта
- Навык рефлексии.
Возраст слушателей:
от: 15 лет
до: 18 лет

Дни проведения: Пятница
Время проведения: 16:00-17:30

Ведущий
ФИО: Якушина Анастасия Игнатьевна (чемпион), Рубан Михаил Александрович (чемпион), Кузнецова Татьяна Николаевна (куратор)

Контактное лицо
Ишмухаметова Инна Ришатовна
Тел: 8(963)972-53-28
Email: inna_ishm@mail.ru

"Кружок от чемпиона. Туризм"
Дополнительная образовательная программа "Кружок от чемпиона. Туризм" рассчитана на 40 часов.
Программа разработано на основе стандартов WorldSkills Russia.
Целью курса является воспитание квалифицированного специалиста, владеющего теоретическими и практическими знаниями в области формирования, продвижения и реализации туристского продукта.
Задачами дисциплины является овладение званиями о туристских продуктах и туристских ресурсах, навыками практической работы над запросами потребителей туристских услуг и расчета себестоимости турпакета в соответствии с заявкой потребителя, а также практическая работа по работе с специализированными поисковыми системами, работа с документацией и подготовка презентации готового туристского продукта.
Возраст слушателей: от 15 лет до 18 лет
Дни проведения: Вторник
Время проведения:
от 16:00 до 17:30

Ведущий
ФИО: Журавлева Дарья Дмитриевна (чемпион), Шестова Анастасия Алексеевна (чемпион), Леонов Анатолий Мартемьянович (куратор)

Контактное лицо
Ишмухаметова Инна Ришатовна

Тел: 8(963)972-53-28
Email: inna_ishm@mail.ru

«Кружок от чемпиона. Интернет-вещей»

Программа ориентирована на школьников 7-11 классов и помогает понять взаимодействие вещей вокруг нас посредством интернета.
Одним из примеров является технология "Умный дом", на примере ее ребята смогут собрать и настроить теплицу, которая в автоматическом режиме будет следить за поливом растений.
Занятия в данном кружке позволят ребятам принимать участие в конкурсе профессионального мастерства JS.

АРХИВ "Кружок от чемпионов 2016"

Вы сможете постичь тайны огранки ювелирных вставок, почувствовать себя звукорежиссером и даже заняться 3 D моделированием!

Победители Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2016

Компетенция "Звукорежиссура" (1 место) Бриллиантов Даниил

Компетенция "Реверсивный инжиниринг"(2 место) Балинов Дмитрий

Компетенция "Огранка ювелирных вставок": 1 место – Жолудева Александра

приглашают Вас на программы (кружки) 2016-2017 учебный год:

Бриллиантов Даниил "Звукорежиссура" (Введение в работу со звуком. Основы записи в домашних условиях»,

Балинов Дмитрий "3 D моделирование",

Жолудева Александра "Огранка ювелирных вставок".