Я подтверждаю свое согласие:

06.07.2020 Бахметьева Ольга Владимировна
Отзыв №8365
Огромная благодарность колледжу за партнерскую программу со школами по получению детьми профессиональных навыков. Сегодня дочь получила свидетельство об окончании программы профессионального обучения по специальности Исполнитель художественно-оформительных работ. И она и мы, её родители, очень довольны. Дочь приобрела и навыки и начальную подготовку, ещё даже не окончив школу. Хотим от всей души поблагодарить весь коллектив колледжа, а также Халтурину Марию Дмитриевну, которые работали в этой программе за переданные навыки, отличный проект и предоставленную возможность ребёнку получить основы специальности! За то, что довели детей до конца проекта, несмотря на условия пандемии. Марии Дмитриевне также за отличную кураторскую деятельность, внимательность и организационную работу с детьми ! Спасибо! С уважением, Бахметьева О.В.
03.06.2020 Романова Наталия Юрьевна
Отзыв №8364
Анастасии Витальевне Селезневой и всем педагогогам, хочется сказать огромнейшее Спасибо!Первый курс всегда сложный,но вы умело и с любовью направляли,помогали,взразумляли,где нужно наших детей.В такой сложной ситуации была организована учеба и мы знаем, как это сложно не только технически осуществлять ,но и психологически ,и сколько времени занимает подготовка к урокам у всех педагогов.Ребята очень скучают по колледжу и в этом тоже Ваша заслуга.Спасибо!
28.11.2019 Полярная Анна Викторовна
Отзыв №8363
Всем здравствуйте, закончила обучение по программе "Навыки мудрых" по программе "Огранка ювелирных вставок". Хочу выразить благодарность за мою учебу. Работают неравнодушные люди, профессионалы своего дела! Новаковская Анна Николаевна прекрасный организатор , добрый и очень душевный человек. Всегда помогает разобраться с бюрократическими и бумажными делами. Наш преподаватель Соболев Станислав Юрьевич, о нем можно говорить часами и все не перескажешь. Камни его любовь, которую он нам старался передать. Что делают его руки это вообще волшебство какое то. Его профессионализм, тактичность, владение собой вызывают только положительные эмоции.
21.06.2017 Немзер Анна Константиновна
Отзыв №8362
Уважаемый Вячеслав Владимирович! Мы, родители детей ГБОУ «Школа №167», хотим высказать Вам искреннюю благодарность за организацию кружковой деятельности в летней школе. Ваши преподаватели Сафин Рашид Фасихович и Маслов Вадим Викторович на профессиональном уровне проводят занятия в кружках технической направленности. Наши детки получали огромное удовольствие от занятий! Спасибо Вам большое!!!
21.06.2017 Милехина Светлана Александровна
Отзыв №8361
Уважаемый Вячеслав Владимирович! Мы родители детей ГБОУ Школы № 167. хотим Вам высказать искреннею благодарность в организации кружковой деятельности в летней школе. Ваши преподаватели Сафин Рашид Фасихович и Маслов Вадим Викторович на профессиональном уровне проводят занятия в кружках технической направленности. Наши детки только в восторге.
20.06.2017 Лебедева Анастасия Владимировна
Отзыв №8360
Прошу выразить благодарность вашим преподавателям дополнительного образования Сафину Рашиду Фасиховичу и Маслову Вадиму Викторовичу, за организацию и проведения занятий в кружках дополнительного образования «Робототехника и радиоконструирование».
26.04.2016 Меграбян Карина Артемовна
Отзыв №8359

Прошу выразить благодарность заведующей отделением маркетинга Колледжа Предпринимательства 11, Кузнецовой Татьяне Николаевне, за понимание и хорошее обращение со студентами, а также за хорошее проведение воспитательной работы в колледже.