Знакомство с профессией финансового консультанта 28.11.2025

25 ноября в Центре предпринимательства и развития бизнеса  состоялось мероприятие «Знакомство с профессией финансовый консультант», организованное преподавателем общеобразовательных дисциплин Сальниковой Н.М.

В рамках мероприятия независимый дипломированный специалист по финансовому консультированию с 15-летним опытом предпринимательства Артем Бугаев рассказал ребятам, как грамотно распоряжаться деньгами, что учитывать в финансовом плане на грядущий год.

Эксперт поделился со студентами опытом финансового консультирования клиентов, а так же ответил на вопросы ребят. Например, как открыть собственный бизнес, во что лучше инвестировать, каким банкам можно доверять.

Ребята узнали, как развивать финансовый интелект и что можно делать для того, чтобы достичь финансового благополучия.

Благодарим эксперта за подробное описание перспектив будущих специалистов в сфере финансов и ждем в дальнейшем!