Организовываем, участвуем и побеждаем на XV Межрегиональном фестивале-конкурсе «Алтарь Отечества» 27.04.2021

23 апреля 2021 года на площадке музея «История огранки алмазов в КП №11» было подготовлено и проведено подведение итогов фестиваля – конкурса по номинации «Моя коллекция».

23 апреля 2021 года на площадке музея «История огранки алмазов в КП №11» было подготовлено и проведено подведение итогов фестиваля – конкурса по номинации «Моя коллекция». На нем представлены коллекции разнообразной тематики: военно-патриотической и семейной направленности по маркам, календарям, монетам, значкам, кружкам, минералам, куклам, семейным картинам и даже по солдатским медальонам времен Великой Отечественной войны.

Это коллекции студентов и школьников из Московского технологического колледжа, Колледжа «Столица», Колледж предпринимательства №11, Юридического колледжа, школы № 2044 и других образовательных учреждениях Москвы и регионов. В конкурсе также приняли участие педагоги из Колледжа автоматизации и информационных технологий № 20, а также из Центра детского и юношеского творчества №1 Макеевки Донецкой народной республики, Дошкольного образовательного учреждение №3 республики Хакасия города Саяногорска, Лицея №554 Санкт-Петербурга.

Все коллекции сопроводил показ презентаций, раскрывавший цели и способы создания коллекций. Жюри фестиваля – конкурса номинации «Моя коллекция» определяло победителей по группам коллекционирования.
Среди победителей есть и студенты нашего колледжа. Поздравляем их!
1 место - Воробьева Елизавета, 1курс ЦАТИГ («Коллекция «Картины моей семьи»)
2 место - Трухачева Арина, 1курс ЦАТИГ (Коллекция «Мой мир минералов»)
3 место - Андреева Валерия, 1курс ЦТЭК (Коллекция «Авторские куклы»)
3 место - Смирнягина Мария, 1курс ЦТЭК (Коллекция «Минералы»)
На фото члены жюри фестиваля – конкурса по номинации «Моя коллекция».