Колледж предпринимательства № 11 - площадка лучших практик 22.05.2017

В 2016 году по программе Базового Центра Союза «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «WorldSkills Russia» 87 слушателя из 67 регионов Российской Федерации прошли обучение на базе Колледжа по программе повышения квалификации по компетенции «Сетевое и системное администрирование».

В 2017 году Колледж стал победителем запроса предложений и теперь порядка 280 преподавателей и мастеров производственного обучения пройдут программу повышения квалификации по 2-м компетенциям: «Сетевое и системное администрирование» и «Программные решения для бизнеса».

В рамках деловой программы Финала Национального чемпионата профессионального мастерства "Молодые профессионалы" WSR 2017 на тренинге Академии состоялся честный, конструктивный и содержательный разговор об ожиданиях, "граблях" и решениях.
Спасибо коллегам за полученные ценные советы.