Сетевая академия Cisco

ГАПОУ КП №11 стал первым учебным заведением системы среднего профессионального образования (СПО) в России, на базе которого в 2009 году открылась Академия Cisco. Сейчас уже несколько тысяч учащихся колледжа по различным уровням образовательных программ закончили курсы IT Essentials и ССNA.

Сетевая академия Cisco

Учебный курс IT Essentials дает возможность познакомиться с архитектурой современных персональных компьютеров и сетей, получить теоретические и практические навыки их настройки и обслуживания. Учащиеся курса CCNA способны установить, настроить и эксплуатировать службы локальных распределенных сетей

Центр информационно-коммуникационных технологий Колледжа предпринимательства №11 ведет подготовку студентов по специальностям «Сетевое и системное администрирование», «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем». В каждую из них интегрированы учебные курсы Cisco.

Востребованные на современном рынке труда знания и навыки, сертификат международного образца об успешном прохождении курса в Академии Cisco, доступ к высококачественным образовательным материалам, который сохраняется и по  окончании обучения, – вот далеко не все преимущества, которые получают студенты информационных специальностей Колледжа предпринимательства №11.