Профориентационный марафон «Сто дорог-одна твоя» 13.04.2018

14 апреля 2018 года в Государственном автономном профессиональном образовательном учреждении города Москвы «Колледж предпринимательства №11» проходил профориентационный марафон «Сто дорог-одна твоя».

В марафоне принял участие 51 школьник города Москвы.

Мероприятие открыла Руководитель Центра предпринимательства и развития бизнеса, Руководитель бизнес-инкубатора – Кузнецова Татьяна Николаевна, которая познакомила школьников и их родителей с направлениями подготовки в Колледже в области туризма и предпринимательской деятельности.

В мероприятии приняла участие наш социальный партнер – Володина Елена Владимировна (Владелец туристической компании «Золотая миля», главный редактор журнала Шереметьево, профессиональный журналист), которая погрузила ребят в мир туристического бизнеса.

Представили свои бизнес-идеи студенты Колледжа, победители Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» 2017 по стандартам WorldSkills Russia по основному составу и по направлению Junior по компетенции «Предпринимательство»: Ежов Никита, Яшина Анна, Суханов Николай, Агеенков Артем.

Кроме того, команда Junior&Money (Суханов Николай и Агеенков Артем) пригласили школьников и их родителей принять участие в игре, которая многих заинтересовала и они получили приглашении о проведении игры на базе их школ.