Список объединений дополнительного образования ГАПОК КП № 1 1 на 2016-2017гг. 17.12.2015

Вид деятельности

Название объединения

Название группы

Категория программы

Возраст

Ф.И.О. педагога

Бюджет

Срок обучения

Форма занятий

Техническая направленность

1.

Кино-видеотехника

Основы анимации и видеомонтажа

ОАВ1

Базовый

11-17

Головина Татьяна Юрьевна

бюджет

160

групповая

2.

Кино-видеотехника

Мастерство фотографии

МФ1

Базовый

13-17

Ершов Борис

Дмитриевич

Пронина Оксана

бюджет

160

групповая

3.

Технические устройства, приборы и механизмы

Радиоэлектроника

РАДЭ1

Базовый

13-17

Гуляев Александр Евгеньевич

бюджет

160

групповая

4.

Технические устройства, приборы и механизмы

Обработка самоцветных камней

ОСК1

Базовый

15-17

Суханов Виктор Алексеевич

бюджет

160

групповая

5.

Технические устройства, приборы и механизмы

Радиолюбитель

РАД1

Базовый

12-17

Маслов Вадим Викторович

бюджет

160

групповая

6.

Компьютерные технологии, программирование, робототехника

Основы программирования на СИ++

ОПСИ1

Базовый

14-17

Сафин Рашид Фасихович

бюджет

160

групповая

7.

Компьютерные технологии, программирование, робототехника

Мир 1С

М1С1

М1С2

Базовый

14-17

Алейник Нина Юрьевна

бюджет

160

групповая

8.

Компьютерные технологии, программирование, робототехника

Основы работы на Компьютере в системе Windоws

ОРК1

Базовый

10-17

Маслов Вадим Викторович

бюджет

160

групповая

9

Компьютерные технологии, программирование, робототехника

Офисные технологии в бизнесе

ОТБ1

Базовый

14-17

Куплинова Елена Дмитриевна

160

1.

Компьютерные технологии, программирование, робототехника

Кружок от чемпиона. 3 D моделирование

КЧ3D1

Ознакомительный

12-17

Балинов Дмитрий Дмитриевич

бюджет

24

групповая

2.

Кино-видеотехника

Кружок от чемпиона. Звукорежиссура

КЧЗ1

Ознакомительный

12-17

Бриллиантов Даниил Дмитриевич

бюджет

24

групповая

3.

Технические устройства, приборы и механизмы

Медицинский оптик

МО1

Ознакомительный

14-17

Кочетков Владимир Викторович

бюджет

80

групповая

4.

Технические устройства, приборы и механизмы

Обработка драгоценных камней. История и технология

ОДК1

Ознакомительный

13-17

Калашников Виктор Владимирович

Разбегаев Алексей Юрьевич

бюджет

80

групповая

5.

Технические устройства, приборы и механизмы

Радиоэлектроника для начинающих

РЭН1

Ознакомительный

14-17

Гуляе Александр Евгеньевич

бюджет

80

групповая

6.

Компьютерные технологии, программирование, робототехника

Основы 3 D моделирования и 3 D печати

3 D1

3 D2

Ознакомительный

14-17

Рекут Алексей Валерьевич

бюджет

80

групповая

7.

Компьютерные технологии, программирование, робототехника

Алгоритмизация и программирование

АИП1

Ознакомительный

14-17

Тойвонен Елена Брониславовна

бюджет

72

групповая

Естественнонаучная направленность

1.

Предметная область географии

Карта - второй язык географии

КЯГ1

Ознакомительный

14-17

Шведова Татьяна Васильевна

бюджет

72

групповая

2.

Предметная область математики

Мир математики

ММ1

Ознакомительный

14-17

Дровнина Оксана Юрьевна

бюджет

72

групповая

3.

Предметная область математики

За страницами учебника. Методы решения уравнений и неравенств

МРУН1

Ознакомительный

14-17

Перелыгина лена Николаевна

бюджет

72

групповая

4.

Предметная область математики

Занимательная математика

ЗМ1

Ознакомительный

14-17

Авакян Людмила Александровна

бюджет

72

групповая

5.

Предметная область биологии

Общие закономерности живого

ОЗЖ1

Ознакомительный

14-17

Тверская Зоя Михайловна

бюджет

72

групповая

6.

Основы микробиологии, генетика и селекция

Микробиолог пищевых продуктов

МПП1

Ознакомительный

14-17

Ашряпова Альбина Ханяфиевна

бюджет

48

групповая

7.

Предметная область истории

Общество в современном мире

ОВСМ1

Ознакомительный

14-17

Габриелян Рузанна Виленовна

бюджет

64

групповая

Социально-педагогическая направленность

1.

Английский язык

Английский язык

АЯ1

Ознакомительный

Дроздова Мария Александровна

бюджет

80

групповая

2.

Английский язык

Английский язык

АЯ2

Злобина Вера Ивановна

бюджет

80

групповая

3.

Военное дело

Служу России!

СР1

Ознакомительный

Сыроегин Владислав Вячеславович

бюджет

80

групповая

4.

Изучение основ потребительской культуры

Основы деловой культуры торгового работника. Искусство продаж

ОДКРТ1

Ознакомительный

Васильева Галина Алексеевна

бюджет

80

групповая

5.

Основы православной культуры

ОПК1

Ознакомительный

Горячева Ирина Игоревна

бюджет

80

групповая

6.

Практическая психология

Психология самоопределения

ПС1

ПС2

Ознакомительный

Арлинская Ольга Эдуардовна

бюджет

34

групповая

7.

Экономика

Занимательная экономика

ЗЭ1

Ознакомительный

Тяжкороб Анна Николаевна

бюджет

80

групповая

8.

Экономика

Открой свое дело

ОСД1

Ознакомительный

Тяжкороб Анна Николаевна

бюджет

34

групповая

Физкультурно-спортивная направленность

1.

Фитнес-аэробика

Основы фитнеса

ОФ1

Ознакомительный

Щеголева Анастасия Павловна

бюджет

80

групповая

Художественная направленность

1.

Живопись, графика

Графическое и живописное рисование

ГЖР1

Базовый

Козлова Ирина Андреевна

бюджет

240

групповая

2.

Литературоведение

Мастерская художественного слова

МХС1

МХС2

Базовый

Подстегина Алла Дмитриевна

бюджет

160

групповая

1.

Вокальный ансамбль

Хоровое пение

ХП1

Ознакомительный

Белякова Анна Владимировна

бюджет

80

групповая

2.

Литературоведение

Художественное слово

ХС1

Ознакомительный

Михайлова Валентина Викторовна

бюджет

80

групповая

3.

Академическое пение

Вокальный ансамбль

ВА1

Ознакомительный

Разумовская Надежда Дмитриевна

бюджет

80

групповая