«УСпешная молодёжь 3.0»  в формате баттла 20.03.2024

В прошедший вторник команда Креативного отдела, финалисты конкурса «УСпешная молодёжь 3.0» не только теоретически, но и на практике показали свой навык выступления в формате «battle» на мастер-классе от организаторов конкурса.

Ведущий мероприятия — Сергей Анатольевич Журихин: Проректор Университета Правительства Москвы, мотивационный спикер, модератор, медиатор, эксперт по развитию навыков коммуникаций и управления людьми — рассказал о всех тонкостях выступления в представленном формате и дал практические советы для успешной презентации.
«Глаза зеркало души?», «Большинство, в большинстве случаев отвечают положительно?», «Здравый смысл не всегда здравый?» — все это вопросы, на примере которых идет подготовка к ФИНАЛУ конкурса.

Приглашаем всю Успешную молодёжь нашего колледжа поддержать команду на финале, который пройдет уже 20 апреля!