Бриллиантов Даниил Дмитриевич 21.02.2018

В 2017 году я завершил обучение в Колледже предпринимательства №11, где на протяжении 4 лет обучался по специальности «Музыкальное звукооператорское мастерство» в центре Аудиовизуальных технологий.

Первые профессиональные успехи пришли в 2015-2016 году, после участия в чемпионатах профессионального мастерства «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia. В 2016 году завоевал 1 место (Золотую медаль) в Финале Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia по компетенции «Звукорежиссура». Также в 2016 году получил «Грант Правительства Москвы в сфере образования». В 2017 году после окончания Колледжа был приглашен звукорежиссером в студию компьютерной аудиозаписи и пост-продакшн «Пифагор». В мои профессиональные обязанности входит запись актеров дубляжа, монтаж и отдефектовка материала.

С 2018 году прохожу обучение по программе подготовки «Эксперт демонстрационного экзамена» по компетенции «Звукорежиссура».