Уважаемые родители, студенты! 05.03.2020

Согласно приказу Департамента образования и науки города Москвы от 06.03.2020 № 89 с 10 марта 2020 года к занятиям не будут допускаться обучающиеся и сотрудники, прибывшие из Китайской Народной Республики, Республики Кореи, Итальянской Республики, Исламской Республики Иран, Французской Республики, Федеративной Республики Германии, Королевства Испании, а также других государств с неблагополучной ситуацией с распространением новой коронавирусной инфекции на срок 14 дней со дня возвращения в Российскую Федерацию.

Информируем Вас о том, что согласно приказу Департамента образования и науки города Москвы от 06.03.2020 № 89

Прибывшие из вышеобозначенных мест обучающиеся переводятся на дистанционную форму обучения.

Необходимо информировать кураторов о возвращении обучающихся и их близких родственников из вышеперечисленных стран, месте, датах пребывания на указанных территориях, соблюдать меры по профилактике ОРВИ и гриппа и относиться внимательно к своему здоровью.

С Уважением,
администрация