Региональный этап Всероссийской олимпиады по УГС 09.00.00

Департамент образования города Москвы и Городской методический центр объявляет о проведении в 2019 году начального и регионального этапов Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования в городе Москве (далее – Всероссийская Олимпиада).

Всероссийская Олимпиада проводится в целях выявления наиболее одарённых и талантливых студентов, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, повышения качества профессиональной подготовки специалистов среднего звена, а также рекомендации победителей для участия в международных конкурсах профессионального мастерства.

Всероссийская Олимпиада проводится в три этапа.

Регистрация и более детальная информация по ссылке

ГАПОУ КП № 11 является базовой площадкой проведения регионального этапа по укрупненной группе 09.00.00 Информатика и вычислительная техника.

Место проведения: Центр информационно-коммуникационных технологий, Ленинградское шоссе, 13а (метро Войковская).

Ответственный:
Адилова Кристина Олеговна, руководитель структурного подразделения Центр ИКТ ГАПОУ КП № 11
kristina.adilova@yandex.ru

Заявка об участии направляется не позднее, чем за 5 дней до начала соревнований.
Форма заявки на участие в региональном этапе

Примерные задания по 09.00.00 укрупненной группе

10.01.19