22.05.18
Обучающиеся Колледжа 19 мая 2018 года посетили военно-историческую реконструкцию «Взятие Парижа» в парке Пилигрим недалеко от усадьбы Середнеково Московской области. Ребятам удалось окунуться в атмосферу предместья Парижа 1814 года.
11.05.18
7 мая 2018 г. в Центре Информационно-коммуникационных технологий состоялся праздник «С благодарностью для Вас!», посвященный Великой Победе нашего народа во Второй Мировой Войне. Зрителями концерта стали члены Совета Ветеранов Войковского района, обучающиеся, преподаватели и сотрудники Колледжа предпринимательства №11.
27.04.18
26-27 апреля состоялся финал международной сертификационной олимпиады "Траектория будущего".
26.04.18
Колледж предпринимательства № 11 (Национальный специализированный центр компетенций по компетенциям: "Сетевое и системное администрирование", "Программные решения для бизнеса") приглашает преподавателей и мастеров производственного обучения на программу: "Практика и методика подготовки кадров с учетом стандартов Ворлдскиллс Россия".
16.04.18
14 марта 2018 года в спортивном зале Центра информационно-коммуникационных технологий проводился традиционный турнир по стрельбе из лука «Весенние стрелы». На этот раз турнир собрал более 90 участников, среди которых представители Колумбии, Венесуэлы, Кубы, Сальвадора, Эквадора!
12.03.18
Уважаемые абитуриенты и родители! День дверей в Центре ИКТ перенесен с 17 марта на 24 марта. Ждем Вас!
24.01.18
Открыв это объявление, Вы уже сделали шаг к получению качественного среднего профессионального образования. Центр информационно-коммуникационных технологий ГАПОУ КП № 11 является специализированным центром компетенций, оснащенным современным компьютерным оборудованием и мультимедийными средствами обучения. Ждем Вас: