13.12.18
В рамках проекта «Уроки Технологии» совместно со школьниками ГБОУ СОШ № 1159 на площадке Центра ТЭК 12 декабря прошел открытый урок преподавателем специальных дисциплин Ашряповой Альбиной Ханяфиевной на тему: Бактериологическое исследование пищевых продуктов. Для изучения морфологии микроорганизмов школьникам было предложено использовать методы окраски красителями. Окраска по Граму – позволило им идентифицировать сходные по форме и размерам бактерии, относящиеся к разным видам. Школьники остались в восторге от открытого урока в ходе практического задания.
05.12.18
15.12.2018 с 11.00 до 14.00 в Центре торгово-экономических компетенций состоится День открытых дверей.
22.11.18
22 ноября 2018 года в Москве состоялся IV Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Этот яркий проект открытой платформы «Россия – страна возможностей» уже завоевал мировое признание и популярность. ГАПОУ Колледж предпринимательства №11, Центр торгово-экономических компетенций рады поздравить участника чемпионата, занявшего 1 место в профессиональной компетенции «Торговля», обучающегося 2 курса специальности «Коммерция» с высоко оценённым мастерством.
05.12.18