23.05.17
20-21 мая в столице прошел III Московский чемпионат профессионального мастерства для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс-2017». Московский чемпионат является региональным этапом Национального чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс». 1200 участников, 600 школьников, 900 человек на соревновательных площадках, 75 компетенций, из них 18 у школьников, 50 партнеров-работодателей. Целью Московского чемпионата является содействие развитию профессиональной инклюзии обучающихся, выпускников и молодых специалистов с инвалидностью или ограниченными возможностями здоровья на региональном рынке труда.
08.04.17
Сегодня в Центре торгово-экономических компетенций здесь главные – не студенты, а будущие выпускники школ. И вопросов у них действительно много, причем, далеко не все ответы на них можно найти на информационных стендах.
17.01.18