Полезные услуги для Московского образования

Каталог услуг

(полезные услуги для образовательных организаций)

Отделение управления и информационных технологий ГАПОУ КП № 11

(Ленинградское шоссе, 13 А)

• IT Аутсорсинг. Поддержка рабочих станций;
  • IT Аутсорсинг. Поддержка рабочих станций Apple;
  • IT Аутсорсинг. Поддержка рабочих серверов;
  • IT Аутсорсинг. Поддержка рабочих серверов Apple;
  • IT Аутсорсинг. Поддержка оргтехники;
  • Проектирование компьютерных сетей;
  • Монтаж компьютерных сетей;
  • Настройка компьютерных сетей;
  • IT аудит;
  • Монтаж и поддержка видеонаблюдения;
  • IT сопровождение мероприятий;
  • Настройка и сопровождение телефонии, в том числе, VIOP-телефонии и АТС.

Сетевая академия Cisco ГАПОУ КП № 11 (Ленинградское шоссе, 13 А)

Курсы:

IT-Essentials

Целью изучения дисциплины является приобретение знаний о компонентах настольных и переносных компьютеров, навыков установки программного и аппаратного обеспечения, обновлений приложений и устранения неисправностей.

CCENT

Курс CCENT ориентирован на слушателей, которые только знакомятся с сетевыми технологиями и хотят научиться настраивать небольшие коммутируемые и маршрутизируемые сети, включая базовые механизмы защиты.

Курс представляет собой первые две части основного курса CCNA Routing & Switching (v5) и обеспечивает подготовку к международной сертификации Cisco Certified Entry Networking Technician - CCENT (Сертифицированный Cisco сетевой техник начального уровня).

Для прохождения курса начальных знаний о сетях не требуется. Сертификат CCENT подтверждает наличие практических навыков, необходимых для работы в отделе ИТ на должности технического специалиста и является первым шагом к получению сертификата CCNA Routing & Switching!

CCNA R&S

Курс CCNA Routing & Switching позволяет учащимся приобрести знания и навыки в области сетевых технологий, а также подготовиться к сертификации CCNA Routing & Switching. Фундаментальные знания, полученные учащимся во время изучения программы, позволяют ему в дальнейшем успешно работать сетевым техником, администратором или инженером.

Данный курс заменяет собой предыдущие версии CCNA Discovery и CCNA Exploration. Основные нововведения касаются более глубокого изучения IPv6 и механизмов для обеспечения отказоустойчивости и мониторинга локальных сетей.

CCNA Security

Потребность в специалистах в области сетевой безопасности никогда не была так высока, как сейчас. В современном мире все может оказаться мишенью: от маршрутизаторов и коммутаторов до приложений и даже плохо сконфигурированных устройств обеспечения безопасности. Очень часто атакам подвергаются слабо защищенные соединения компаний с удаленными пользователями или партнерами по бизнесу. Сейчас компании, правительственные учреждения и организации уже не могут не думать о защите от хакеров, «аутсайдеров» и даже недовольных сотрудников, угрожающих безопасности и целостности информации и повседневным деловым операциям.

Этот курс представляет собой введение в сетевую безопасность и общие вопросы процессов безопасности.

В рамках центра проводится обучение по всем перечисленным выше направлениям.

Детальная информация:

Отделение аудиовизуальных технологий (ул. Фестивальная, 51)

• фото сопровождение мероприятий;
  • видео сопровождение мероприятий;
  • тематические фотосъемки (например, фото для выпускников общеобразовательных учреждений, фотосессии в учреждениях дошкольного образования и пр.)

Производственное отделение (ул. Смольная, 10 А)

• Изготовление типографической продукции (оперативная полиграфия, формат до А3; печать по текстилю).

Структурное подразделение «Автошкола КП № 11» (ул. Онежская, 3)

• Профессиональная подготовка: Водитель категории «В»