Встреча с директором 18.01.18

21 января 2018 года в 11:00 администрация ГАПОУ КП № 11 приглашает жителей района Головинский на встречу с директором колледжа, депутатом муниципального собрания района Головинский Шептухой Вячеславом Викторовичем!

Вы сможете ближе познакомиться с нашим колледжем, узнать какие уникальные возможности для детей и взрослых мы предлагаем.

Вы узнаете о городских проектах «Профессиональное обучение без границ», «Активное долголетие» и сможете напрямую задать вопросы директору колледжа.

Вы сможете внести свои предложения по развитию взаимодействия колледжа с жителями района Головинский.
Встреча пройдет по адресу: ул. Онежская, д. 3, кабинет № 23