Военно-спортивный праздник «Для допризывной молодежи». 12.10.18

11 октября студенты колледжа приняли участие в военно-спортивном празднике на территории муниципального округа Ховрино «Для допризывной молодежи».

В мероприятии участвовало 9 команд из разных школ, в том числе и команда нашего колледжа, состоящая из студентов 1-го курса, обучающихся по специальности «Банковское дело» под руководством куратора группы Юшиной Натальи Николаевны.

Программа соревнования включала в себя: полосу препятствий, тоннель, стрельба из пневматической винтовки, кочки, переноска раненого, дартс для девушек, подтягивание на перекладине для юношей, подъем туловища из положения лежа на спине для девушек, мастер-класс по сборке-разборке автомата Калашникова.

Наша команда под названием «Эффект» в тяжелой конкурентной борьбе заняла почетное 3 место. Победители получила кубок и почетную грамоту от администрации округа Ховрино.

Поздравляем победителей!!!