Промышленный саммит National Instruments NISummit 05.12.18

На протяжении 15 лет ежегодная конференция National Instruments носила название NIDays, в этом году представлен обновленный формат – Промышленный саммит National Instruments NISummit.

Компания National Instruments проводит ежегодную конференцию, посвященную технологиям для построения автоматизированных систем тестирования, управления и мониторинга.

В ходе работы секции “Научные исследования и образование” компания National Instruments представила вниманию исследователей примеры реализации передовых технологий в отечественных ВУЗах и в рамках международных программ сотрудничества. Отдельное внимание было уделено вопросам современного инженерного образования, идеям проектного, командного и сетевого обучения, а также новинкам компании, разработанным специально для образовательного процесса.

Также представлена выставка оборудования NI в рамках Промышленного саммита National Instruments 2018.
Отдельная секция саммита представлена вопросам интеграции с движением WorldSkills Russia

Программа конференции представлена по ссылке

Особый интерес у наших студентов вызвала программа «Передовые исследования и образования» в ходе которой были затронуты вопросы участия в дальнейшем образовании и интеграции в учебных процессах, также рассмотрены новинки оборудования для образовательного процесса, например, доклад «NI ELVIS III – обновленная платформа для реализации проектного, группового и онлайн обучения», взамен платформы NI ELVIS II.