Программа: "Практика и методика подготовки кадров с учетом стандартов Ворлдскиллс Россия". 26.04.18

Колледж предпринимательства № 11 (Национальный специализированный центр компетенций по компетенциям: "Сетевое и системное администрирование", "Программные решения для бизнеса") приглашает преподавателей и мастеров производственного обучения на программу: "Практика и методика подготовки кадров с учетом стандартов Ворлдскиллс Россия".

Программа нацелена на:
Повышение профессионального уровня преподавателей (мастеров производственного обучения) на основе лучших отечественных и международных практик и методик подготовки.

Формирование компетенции по самостоятельной актуализации и реализации модулей профессиональной образовательной программы с учетом стандартов Ворлдскиллс Россия.

Для подачи заявки на программу обучения необходимо зарегистрироваться на платформе Ворлдскиллс Россия.

После регистрации Вы сможете подать заявку на выбранную Вами программу.