Предпринимательство не знает границ! 06.08.18

Две команды компетенции “Предпринимательство” (Junior и основной состав), в лице Суханова Николая и Агеенкова Артема (Juniors&Money), а также Яшиной Анны и Рубана Михаила (бизнес-инкубатор “КУБ”), представляющие Колледж предпринимательства №11, в составе сборной Москвы отправились на Южно-Сахалинск, чтобы принять участие в финале VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Дорогие друзья!

Участники на протяжении трех дней будут защищать свои проекты перед экспертным сообществом. Вкратце расскажем вам об этих проектах:

Команда “Junior&Money”, в лице Николая Суханова и Артёма Агеенкова:

представляет проект улучшения финансовой грамотности старшеклассников путём проведения образовательных игр “Денежный поток” Роберта Кийосаки и “Автозавод” (это игра, которую они придумали и создали сами). Ими уже проведено 10 игр “Денежный поток” и 6 - “Автозавод”:

Они, в свою очередь, являются резидентами команды “КУБ”, в лице Яшиной Анны и Рубана Михаила, которые представляют бизнес-инкубатор “КУБ”, расшифровывающийся как “Конструктор Уникального Бизнеса”. Он призван помочь начинающим предпринимателям - студентам среднего профессионального образования - воплотить свою бизнес-идею

На базе нашего колледжа команда уже проводит открытые мастер-классы для привлечения студентов.

День открытых дверей дверей бизнес-инкубатора “КУБ”

Бесплатный мастер-класс для молодежи от серебряного призера чемпионата Европы EuroSkills компетенции "Предпринимательство"

А.В. Манько

Рабочее совещание бизнес-инкубатора “КУБ”%:

Также, будучи на Сахалине, ребята уже успели провести игру с членами сборной Москвы

Желаем ребятам удачи и завоевания самых высоких мест!