Праздничный концерт, посвященный Дню Победы 11.05.18

7 мая 2018 г. в Центре Информационно-коммуникационных технологий состоялся праздник «С благодарностью для Вас!», посвященный Великой Победе нашего народа во Второй Мировой Войне. Зрителями концерта стали члены Совета Ветеранов Войковского района, обучающиеся, преподаватели и сотрудники Колледжа предпринимательства №11.

Обучающиеся Колледжа подготовили и провели праздничные мероприятия. У входа в Колледж студенты радушно встречали гостей, раздавали георгиевские ленты. В актовом зале провели конкурс студенческих плакатов «Открытка ко Дню Победы». Членами жюри стали Ветераны, которые выбрали победителей конкурса.

В актовом зале обучающиеся Колледжа, а также участники вокального ансамбля «Надежда» школы №717 под руководством Морозовой Н.Н. представили концерт «Победа одна на всех!». Ребята-исполнители, которым от 7 до 20 лет, по сути, пели и читали стихи о своих ровесниках, пропуская через свои сердца их боль, горе, отчаяние и огромную волю к Победе!

В заключении студенты и школьники вручили цветы и подарки Ветеранам, а Ветераны искренне поблагодарили всех участников, организаторов и администрацию Колледжа предпринимательства №11. После концерта в состоялось чаепитие, где в теплой дружеской атмосфере Ветераны общались со обучающимися Колледжа, делились впечатлениями и снова благодарили за радость и прекрасный праздник, который им подарили.