Подготовка юниоров к Чемпионату Москвы WorldSkills Junior по компетенции «Предпринимательство» 17.01.18

С 15 по 19 января 2018 года в рамках программы подготовки юниоров к Чемпионату Москвы WorldSkills Junior по компетенции «Предпринимательство» в Центре предпринимательства и развития бизнеса проходит семинар-практикум.

5 января прошел первый тренинг «Как выбрать концепцию бизнес-проекта?».

Вот что говорят участники:

Золотов Даниил (ученик ТСТ №29)
"Первый день прошёл отлично! Мы много играли, одновременно получая знания. Я нашел новых друзей и с ними продумывали бизнес идею".

Иванова Екатерина (ученица КБТ)
"Мне понравилась программа, практически можно было себя проверить, узнала много нового о себе и бизнесе".

Попова Анастасия (ученица ГАПОУ ТК №24)
"Все было на высшем уровне! Мне понравилось, я обязательно возьму какие-нибудь фишки из выступления преподавателя".

Лужнова Анна Владимировна (преподаватель ГБПОУ МКАТ)
"Мастер класс Суханова Д.А. заряжает позитивом и уверенность в себя. Появляется желание реализовать себя в сфере предпринимательства. Сложные вещи объясняются простыми примерами и есть возможность обмена опытом".

Вчера, 16 января было второе занятие «Бизнес - мышление» (Образовательная программа для юных предпринимателей)

Вот что говорят участники:

Кузнецова Марина Евгеньевна (преподаватель КЖГТ)
"Без занятий успех бизнеса не возможен".

Иванова Екатерина (ученица КБТ)
"После мастер-класса я пересмотрю свой бизнес-план, внесу изменения".

Лейчук Кристина (ученица колледжа К.Фаберже)
"На сегодняшнем семинаре я познакомилась с факторами, влияющими на бизнес. Каким может быть бизнес! И какие критерии, присутствуют в каждом из них".

Никишина Анна (ученица КБТ)
Информация очень полезная для будущего конкурса и проекта. Семинар очень интересный и полезный".

Золотов Даниил (ученик ТСТ №29)
"Второй день был еще веселее, чем первый! Больше новых знакомств и соответственно знаний. Мне очень понравилось".